Девочки,ну вот что делать?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки,ну вот что делать? Посоветуйте,что мне делать?Живем вместе с матерью в одной квартире.У меня двое детей.Отопления у нас нету.Так вот мать чтобы греться включает газ на полную катушку:конфорку и духовку.Запах-это что то .Сколько не объясняла.сколько не показывала разных статеек по поводу угарного газа-не помогает.Аргумент железный:мне холодно!А то.что детей травит-пофиг,да и сама тоже давлением мается.В прямом смысле доходило до драки:я выключаю и открываю форточку-прибегает с диким криком.кулаками и опять газ на всю катушку.Что мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите обогреватель ей. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить со своими детьми отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть аж два штуки.Но это ж дорого.А газ без счетчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отопления чего нет? [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините,но это и моя квартира тоже.Мне больше некуда идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пообещайте ей платить за электричество сами. Жизнь дороже денег. Договаривайтесь, другого пути нет. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому .что наш город отрезан от ЦО.А на автономку нет денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого , и такое бывает? Во всем городе нет отопления? [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)). Централизованное отопление только в крупных городах Украины. Это с 90 гг. еще () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,уже лет 5-6 как нету.Кто побогаче-поставил котлы,мы не можем.Это слишком дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну... я сама из небольшого города. Отопление было и есть, воды горячей нету, а отопление есть [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а сколько у вас за электричество выходит у подруги та же проблема и она не знает что лучше: электричество или на автономку разориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, а как же вы раньше зимовали?? Это же ужас! Бедные ( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на даче электрическое. Мы посчитали, что будет дешевле. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме как взять на себя оплату всего электричества? и всеми силами откладывать на инд.отопление, за год-полтора можно скопить.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уйти, поставить электробатареи, индивидиальное отопление - ужаццо до нимагу и копить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает))) особенно актуально сейчас пугают "вступим в ЕС - отключат коммуналку")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас город уже несколько лет без центрального отопления. За всех не скажу, но в моем окружении никто не жалуется Наоборот, удобно, никто не ждет в холоде начала отопительного сезона, не страдает от еле теплых батарей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,на автономку даже при ужаццо не получится.На 2-ком.кв.это порядка 15 тыщ.Моя з.п ровно в 15 раз меньше(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поставить греться на плиту воду в огромной кастрюле, ведре. и тепло и влажно но надо постоянно смотреть что бы не залило и не выкипела вся вода. вода после закипания греется на малом огне. дедовский способ.[+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставити лічільник на газ Може, тоді не буде на електриці економити :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так и зимуем.Спим в махровых кофтах ,щтанах и носках.Дети в теплых кофтах и штанах ходят.Я привыкла.В халате,кофте и 2 носках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но у автора-то такого нет... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что я знаю - Кировоградская область, Одесская область + Наверняка есть и другие[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение