блокадный Майдан....

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все давно сошлось без вас, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Тягнибок сказал, что еды хватит на 4-5 дней, думаю дровами и остальным они тоже запасиль предполагая длительную блокаду.Капец, все мои спит уже, а я не могу от форума и новостей оторваться, читаю на сегодня и правде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите http://reviewnews.net/politics-1/511-onlajn-translyatsiya-dva-majdan-mikhajlovskaya-ploshchad...и так Руслана почти час уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суки. Они делают это ! http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/10/7005777/На розі вулиці Грушевського і Кріпосного провулку близько 1 години ночі почалася зачистка барикади силами міліції.Про це повідомив депутат Андрій Шевченко."Міліція зачищає жорстко, били людей, це все знімають камери", - сказав він.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга с мч на банковой 10 мин назад написала мне смс и на ответное не отвечает(((-!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что показывали Шевченко на громадському никого не побили и не задержали.Пока что по крайней мере.Но там жара конечно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как спать-то, а? ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, вообще никак ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все логично на самомо деле, завтра тетки приезжают из Ес и США, а повезти их некуда - только в Межигорье, но это же как то неаккуратненько - так палиться сразу. Вобщем, лучше в офисе все таки, на Банковой.Потому и зачищают.Думаю, что на Майдан они пока что не сунутся, пока тетки не уедут, будут изображать демократов.Но вот что будет потом - не ясно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилять, в школу завтра идти спокойно или нафиг? (Прорезная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык тетки ж и с оппозицией и майданом будут общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выйти с тетками к народу слабо, сцыкун :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он яйца боитсо, а тут Майдан - та вы шо? 2,5 недели прятался и дальше будет ждать пока рассосется, ну или помогут разойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://m.ustream.tv/channel/mustafa-nayyem Мустафа транслирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беркут вытесняеться протестующих с лютеранской применили уже газ, плохо видно, слышу только коментарии мустафы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди в цивильному руйнуют барикади, вони знаходяться пид захистом милиции не зрозумило хто вони, мустафа їх не впизнае - це не митингувальники, не милиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

титушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги Украине присоединиться к цивилизации мирным путем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато наживо показывает евроньюз в голандии, мне оттуда рассказывали по телефону.. А у нас инет и телефон тихо умер [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы слишком хорошо думаете в не том направлении?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там работаю рядом. вчера без проблем добиралась () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже 3 года продолжается, все роют под Юлю и никак не нароют.. кроме тех скорых помощей[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение