блокадный Майдан....

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не знаю, но заметьте, любые трансляции оттуда практически блокированы .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5й показує наживо (щойно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в том, что не у всех 5-й канал транслируется.. Как и в принципе, ТВ.... [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга работает в здании сразу возле ЦУМа, нормально в обед ходила по улице, нормально ушла домой в 18.00, тел работают, интернет в офисе тоже .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Италии силовики сняли шлемы и стали рядом с протестующими да, мы еще не европа ...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вроде, тоже прямая трансляция http://www.ustream.tv/channel/live-action-spilno-tv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что - смена 4 часа по уставу ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европа, говорите? Нате вам европейские методы: http://www.dni.ru/news/2013/12/9/265615.htmlВ Италии акции протеста разогнали газом18:49 / 09.12.2013Столкновениями с полицией закончились проходящие по всей Италии народные акции протеста против политики правительства в сфере экономики.Наиболее серьезные беспорядки произошли в Турине, где манифестанты на несколько часов заняли местные вокзалы. Силам правопорядка пришлось применить слезоточивый газ. Ранения получил один фотограф, сообщает РИА Новости.Причиной для протестов стали чрезмерно высокие налоги. Организаторами демонстраций во всех крупных итальянских городах выступили инициативные комитеты. Во многих регионах протестующие перекрыли шоссе и железнодорожные пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, меня лично игнорирует связь :)) У меня НИЧЕГО не показывает :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет об избивании лежачих по головам и почкам. Плохо смотрю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забывайте про снегопады! Чем не стихийное бедствие в нашем климате?? )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас друзья прошли со стороны Софиевской нормально. Машины не пропускают. Связь есть. Еда пока есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и о сорока покалеченых журналистах нет. Странно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю онлайн 24 канал новини [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раненых ментов и беркутовцев кто считал? Могу себе представить реакцию итальянского карабинера, в которого бросают булыжник, ага..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм.. я думаю в цивилизованном государстве задержали бы непосредственно провокаторов, тех кто бросал булыжники в беркут, а не тех кто из-за побоев остался лежать на асфальте и не смог убежать..Что-то я не слышала о том чтобы хотя бы одного титушку арестовали.. к чему бы это..? хотя все знают где они базируются :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы опоздали на несколько суток. Уже всем известно, кто именно бросал булыжники в мальчишек-курсатов+ Подумайте, с какой целью у них отобрали все средства защиты. Просто хорошо подумайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вроде ж нет есть, а НИКАКИ ссылки не йдуть :)) Парадокс :) но вот хоть 5-й включили. На ФБ все новости черпаю :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пока да Но людей не пускают в близлежащие кафе, здания - погреться. Их просто закрывают. Может конечно, из соображени безопасности самих учреждений, а может и нет..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, там еды и вещей еще на месяц хватит консервы и одеяла там очень массово складировалисьглавное, чтобы склады эти не разгромилив доме профсоюзов хранится и на майдане точно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что не первое...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, так и пишут в соседних темах(((( [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю настолько хорошо, что вообще ничего не сходится. Валить всё на провокаторов - примитивно: даже если это были и они, кто их нанял- большой вопрос. И действовали они на глазах у "мирных демонстрантов", то бишь с их одобрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже видео никакое не идет грешу на работоспособность ноута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение