блокадный Майдан....

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блокадный Майдан.... Имхо, никакого штурма не будет, их просто будут тихо морить...нет связи (все заблокировано), нет еды, тепла, поддержки... УмнО :(((([+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже началось. и в офисе Батькивщины погром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как?? там у людей жильё..работа..(я например благополучно приехала). Это ж не в доме закрыли + хотя да оцепление околоХрещатиковых территорий заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так и есть Массово не будут пускать людей, машины, за счет ДОС атаки блокирован интернет. Измором берут.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, суть в том, что им не дают "массовое пополнение" со стороны... Имхо. Окружили кольцом, и те, кто там есть, вот они и будут бороться, а новых не пропустят..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вокруг морильщиков будет собираться ещё один круг митунгующих (уже пошыре), которые придут своих вызволять + Я думаю это может усилить протест. Выйдут и те кто не собирался идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А своих не заморят? Люди, в смысле "органы" в автобусах днюют и ночуют Голодные, холодные, спят по 2 часа в сутки.Не заморят ли они их?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 Вчера в новостях смотрела как беркут на полу спал и 2 суток их не кормили, Сами себя сняли и в интернет выложили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вообще нельзя будет даже еду передать и теплые вещи людям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этих "по праву" сменят новыми.... И тех и тех жаль.... Коварную тактику власть выбрала, я к тому. Ну, мне так кажется, по крайней мере. Может ошибаюсь..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Знакомые сегодня не смогли пробраться сквозь паравозик из военных машин.. Может, совпадение.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так при таких погодах караул сменяется каждые ...20минут. Это "по праву"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зі строни ЦУМу людей пускали. машини - ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, наша влада слово "право" всегда использовала по своему А как менять караул, не знаю, я не военный человек, но думаю, через 20 минут при такой погоде, это слишком. Тогда гденить в Сибири надо было бы через 2 минуты менять... [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без паники.. на въезд машин дороги на подъездах к Хрещатику блокированы, но люди ходят, как и ходили. Невозможно запретить такую свободу перемещения..разве что сразу встречать дубинкой. Вы себе представляете такое?? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз, знакомых НЕ пустили Мол, тут оцепление, бла бла и все. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демократия, мля... ничего не стесняются... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь просилась пройти через ограждение в мариинском чтобы добраться домой (на подол). бойцы запросили 100 грн. свекровь пошла в обход (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И паспорта спрашивали, видимо, чтобы тех, кто живет, пропустить. Понятно, что не везде так, и прорваться можно, но в целом, мне кажется, тактика именно блокадная..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышу и верю Вам и ничему не удивляюсь от этой власти. Но по одному-двум случаем нельзя же делать заключения, что "заморят" пару центральных кварталов Киева может это рядом с админ. през. было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, как и все, просто говорю свои предположения, на основании наблюдений А что еще остается..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я ж о чем Нагнали людей, окружили, метро не останавливается, машины не пускают, трансляции обрубили, от шо там щас происходит??? К о знает? Ничего же не видно..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це і журналістів не будуть пускать?. Жах звичайно. Ще й погода така, довго стояти важко, та й знімати проблематично, мете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение