Скажите, это нормально?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 Неужели, ну неужели люди, которые голосовали за ПР не понимали этого? Неужели для них удивителен такой исход?По-моему это было очевидно.Парк, памятник и здания конечно жалко. Но сколько всего уничтожено, слито, вывезено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нас угощали, предлагали еду и чай [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож то титушкам не заплатили? Ну откуда такая уверенность в том, кто эти люди и за кого они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вранье. вчера была с 12 и до 22 - отбивалась от преджложений бутриков. чая, печенья. Носила этот чай срочникам к ВР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн день в онлайн, как и на холоде или дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Октябрьском, на представлениях:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может хватит тулить титушек куда надо и куда не надо? все уже поняли-если хорошее что-то,значит это мирные демонстранты,если плохое-титушки,провокаторы и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистоплюйство называется:))) а вертолетная площадка и дом рядом вам не мешаеют, а вот лавочки --ооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажите мне - нормально ВОТ ЭТО: - виртальот презика стОит дороже чем виртальот обамы и путина вместе взятыхГосударственная резиденция межигорье переведена в частную собственностьсодержание нашего презика стране обходится в день 280 000 грн. это третий по дороговизне презик в мире - обама и путя на первом и втором. сколкьо лавочек можно поставить, взедрув презика на йолке?почему я работая за год не могу стать миллиардером. или хотя бы миллионеров. а его сынок, срань господня, может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000 [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня приличных слов не осталось...Как это всё по-шутовски, глупо, варварски выглядит. Всё превращается в фарс. Слышала "майданщики" заготавливают снежки, чтоб отражать удары Беркута, выстилают пакетами ступеньки. Очень грустный цирк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже могу написать что враньё,Небыло нифига
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без лавочек - ну никуда. Следующий идеалогический враг после ёлочки - лавочки. Ну точно говорили "Яка країна - така й революція"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не в самих лавочках дело. имхо. Снесенные лавочки - это показатель того, что толпа не управляется никем, действует сама по себе. Это плохо. Для всех сторон. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впустите в голову мысль, что народ стоит и делает это от безысходности происходящего в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не врите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы хорошо, если б на баррикады разломали дом этот и площадку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами, ситуация в стране безысходная сложилась, но нельзя же отключать мозги. Очень жалко людей на Майдане, но их выходки порой просто нивелируют и противоречат их желаниям быть членами европейского правового государства:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смею спросить: зачем вы верите во всякую лабуду? не первая ведь тема, где вы о подобном говорите...[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-чего? здание мин.здравоохрания раскатали? дворец? ДЕРЕВЬЯ СРУБИЛИ? ах , лавочки с урнами.... не переживайте, если нынешняя власть вернется, классный тендер проведут , очередные 5 млн дол. бюджетных освоят на лавочках.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы мне? Вероятно, Вы меня с кем-то спутали? Если нет, о какой лабуде речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У трёх человек выше было, а у вас не было. и денег у них не просили, а у вас просили....Может вы не на тот Майдан ходили?))) Ну или - вам просто не повезло.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение