Скажите, это нормально?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не переживайте,Батя вертолет продаст какому-нибудь шейху и все поремонтирует , еще и газоны с подогревом будут . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не нормально. НО страну растащили уже и продолжают. Так что лавочки можно пережить. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсия в 900 грн ненормальнее, как же Вы этого не понимаете Я против варварства в парках и воровства калош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, их не смущает. Дом прилично выглядит. А это главное, чтоб прилично выглядело и создавало видимость благополучия. Только когда кого-то лично коснется то, под этой пеленой, все вокруг будут жить дальше и спокойно говорить, что не так и плохо, очень даже неплохо все. А кому плохо - тот врет, видимо. Ну подумаешь бизнес задавили малый, подумаешь учительницу из дома с ребенком выгнали, подумаешь рейдерский захват того, и того, и того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где, вы, дорогие мои были когда уродовали Гостинный двор? ЦУМ? Дом Грушевского? Усадьба Казанского на Почтовой площади? Первый киевский водопровод? Валы Киевской крепости? Особняк Загорской? Сенной рынок? Усадьба Ипсиланти? Ворота Нижней лавры? Мельница Бродского? Дома на Андреевском? Доходный дом по Горького? Здание по проспекту Победы, 8 А сколько еще стоит в очереди? А сколько разрушается? (с) из фейсбука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лавочки виднее и осязаемей. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, сейчас лавочки важнее, а как же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На войне как на войне() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и урны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими темпами от Мариинского и склонов Днепра не станется ничего вообще. Вернее, от них уже ничего не осталось. В мирное время, так сказать, не революционное. Что-то я не заметила, чтобы кто-то создавал по пять тем в день, когда уничтожался Город. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так участь склонов Днепра решена уже давно, план застройки видела..( будут там офисные центры и прочая лабудень, но наш впечатлительный народ больше озабочен судьбой лавочек, чем города в целом..( [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нафига тогда кричать на каждом углу что мы мирные демонстрантв?Была в пятницу на майдане случайно,подошла парочка красавцев вы не хотите нам помочь деньгами?-нет,не хочу,--мы же за вас стоим,а вы такие рассякие жлобы,не даёте деньгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в другой теме писала уже (но их, тем, много, поэтому повторю): когда призвали киевлян выйти на митинг защищать Андреевский спуск (когда там разрушили особняк) на Михайловскую площадь, мы пошли всей семьей. И я, как очевидец, сообщаю, что было там от силы 1000 человек вместе с журналистами. Хотя это широко освещалось и в интернете, и возле метро листовки раздавали. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скоро мосты с закрытыми глазами пересекать буду, чтоб не видеть этого. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтото анонимам ну просто не живется спокойно - пару лавочек ничто по сравнению с тем, что угробила эта власть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимы на работе. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага вот кресла опозиция поделит и сразу пенсии по 1 тыc. долларов будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прямо так и сказали..? странно, бываю там регулярно, мало того что никто денег не просил, так еще и чаем-печеньками предлагали угоститься бесплатно..Пы. Сы. кстати, Семье мой бизнес добровольно-принудительно помогает деньгами, "нет дани-нет бизнеса", низкий поклон им за то что хоть работать разрешают..суки.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то что творится беспредел в стране это нормально? А то что земли направо и налево раздаются в КМДА это нормально? Какое будущее Украины с этой властью вас не волнует, только лавочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненормально - это вертолетная площадка срытые эскаваторами склоны Днепра и монстр на Грушевского 9. А лавочки восстановим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже верно :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто ничем не угощал,даже не видела такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение