Подарки для деток из глубинки

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарки для деток из глубинки В свете предпраздничных новогодних тем, в которых объединяются неравнодушные люди, готовые хоть чем-то помочь, хочу рассказать о детках....детках, лишенных родительской ласки и заботы. В нашем далёком и никому неизвестном посёлке, находящемся на отшибе Одесской области, край цивилизации - есть Центр-приют социально-психологической реабилитации для несовершеннолетних. Там находятся детки от года и до 14 лет из нескольких районов области, которые по каким-либо причинам лишены родителей. Сейчас, как и везде, там особенно трудно стало с финансированием....На носу волшебные чудесные праздники и так хочется подарить этим деткам ВЕРУ, НАДЕЖДУ и ЧУДО! Они ведь верят в чудо! Они его ждут всегда, но особенно в Новый год! Может у кого-то дома просто лежат без дела краски, карандаши, бумага, остались после деток неплохие вещички....там будут рады всему. Приют находится далеко от больших центров, поэтому спонсоров практически нет. Детки там очень хорошие и многих усыновляют, но всегда там находится не меньше 50 человек. Может кто-то захочет стать волшебником? Просто подарить минуты счастья и волшебства деткам в глубинке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название, адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарутинский центр реабилитации детей Одесская обл, пгт Тарутино, ул. Школьная, 1А. Сейчас там директор Ружицкая Наталья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот статья в Одесских известиях про приют http://izvestiya.odessa.ua/ru/2008/04/19/zhivaya-nadezhda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите на себя труд, напишите сколько деток и какого возраста я поучаствую обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детки от годика до 14 лет Обычно там находится не менее 50 человек. Детки из очень бедных, даже можно сказать нищих семей, где иногда даже не знают что есть зимняя обувь, а просто обувают резиновые шлепки на носок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу насобирать вещей. Как передать? Как думаете, для старших размер 36-38 подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же пишу, чуть подробнее хоть какие-то размеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю подойдет но как передать не знаю....у меня нет опыта в организации таких сборов. Может быть знающие поделятся....я тут на месте могу встретить и деткам передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот с моими дочками ходят в класс приютовские детки одной лет, а другой 13. Очнь много деток начальной школы и малышей. А вот старшеклассников меньшая часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может высылать на вас Новой почтой? а вы потом передадите?есть вещи для девочек-подростков,от сестры моей,насобираю-вышлю.но боюсь что уже после НГ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игрушки можно? конструктор большие детали, какие-то еще штуки.в целости все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот телефон приюта (04847) 3-16-75, можно узнать, что им разрешено принимать в подарок, а что - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я однозначно подберу вещи и книжки-игрушки Встретите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у нас такая деревня, что даже Новой почты нет есть Интайм и Укрпочта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно! Все что будет зависеть от меня - сделаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Телефон верный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра прозвоню и узнаю точно Отпишусь обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки-Снегурочки.... Я этой темой просто хотела подсказать кто реально нуждается в помощи. Просто почитала отзывы других, что тут никакой конкретики и т. п. Просто реально заниматься организацией сбором "нужностей" для деток я не могу, находясь за 1000 км. Поэтому и просила знающих помочь. Может кто-то в Киеве займется этим? Давайте подарим детям сказку и веру в чудеса....ведь это так просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто посылку можно выслать, адрес точный дайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно... 68500 Одесская обл, пгт Тарутино, ул. Школьная, 1А, Центр реабилитации детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы пишете, что у вас дети в школе с теми детками учатся нужно просто уточнить возраст детей и написать тут список. Я пока болею, но одежду подобрала и две новенькие книжки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 поддерживаю или еще проще, позвоните в центр уточните нужды, напишите список здесь на форуме) и адрес ваш или центра куда можно выслать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите сколько людей откликнулось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение