Подарки для деток из глубинки

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позвонила в приют и всеё узнала Очень нужна именно обувь на подростков 36-41 размера, еще комнатные тапочки, желательно без задников, они у них очень изнашиваются, практически одноразовые. Дальше - спортивные штаны , колготы, носки, нижнее белье, свитерки гольфики для школы и для после школы - все это на 14-16 лет. Нужны полотенца, постель. Катастрофически не хватает тарелок и чашек, особенно чашек...даже так... Еще у них сломались ингалятор и тубус-кварц...но это стоит денег, поэтому даже не знаю....там детки болеют постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен просто человек, который сможет это все собрать на месте.... это основная проблема! Я ведь очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могла бы передать посуду, может вещи посмотрю, но как? куда? чашки-тарелки - это груз я без машины[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этом и вся трудность что нужен человек на месте, которому можно доверить организацию сборов...если б у меня не было годовалого ребеночка, то я б уже приехала и забрала, заодно и на Майдан бы попала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я, к сожалению, не помогу((( сама такая: отлучиться из дому могу на час буквально(( ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек нужен там, это удобнее каждый отправит сам посылку вот смотрите у меня будут подарки нескольким детямпоэтому надо знать сколько неохваченообычно пишут список ребят по возрасту, так видно сколько не охвачено, потому , что подарки нужно всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может сюда написать? + http://www.kododel.com/Тут ребята со всей Украины, может найдется кто-то из Одессы или поблизости, кто сможет организовать сбор/доставку вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, адрес неправильный Я звонила, уточнила, ул.Спортивная. буду собирать посылку[+sign]Все к лучшему![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто через гугл нашла адресс Приют расположен вообще возле школьной аллеи. В любом случае у нас ооооочень маленький поселок. Посылки найдут своего адресата!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем кто откликнулся Я представляю, как будут радоваться детки. Ведь они не виноваты, что с малых лет они лишены любви, ласки и нежности. И такой семейный праздник, как Новый год, они будут встречать с чужими людьми, без мамы и папы....Но ведь чудеса случаются и будем надеяться, что Новый год станет для многих из них волшебным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж завтра будет на Майдане Кто еще хочет передать подарочки для приютовских деток, то может через него это сделать. Доставит прямо к месту назначения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собираю посылку несколько девочек с работы присоединятся, обещают принести одежду. А можно Вас попросить уточнить-по поводу полотенец, они пользуюся вафельными или махровыми и какой приблизительно размер? а то я зашла в магазин и растерялась, какие выбрать. Спасибо[+sign]Все к лучшему![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно связаться с вашим мужем ? чтобы передать подарки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже дома работа не позволяет надолго отлучаться. Исполнил свой гражданский долг и вернулся. У нас кстати открылся филиал Новой почты. Кому удобно можете отправлять. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полотенца махровые можно для рук и лица, ну и если есть возможность то и большие. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на вас можно отправлять? Чем лучше интаймом или нп ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете и на меня отправлять У меня машина, поэтому забрать могу в любое время и сразу же отвезти. Отправляйте чем Вам удобнее, я везде смогу забрать. А как вам контакты сбросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили уже 50 штук полотенец махровые, яркие. Еще купим в аптеке что-то.А еще девочки на работе принесли одежду и обувь, но они такие объемные и тяжелые, я в растерянности, как отправлять( А муж Ваш еще в Киев еще будет приезжать, может проще так передать? И еще вопрос-у них там какой то аппарат поломался, сколько он стоит и как перечислять деньги, если что?[+sign]Все к лучшему![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище огромное! Радуюсь, что так много искренних и добрых людей Муж, к сожалению, уже приезжать не будет. Отправлять можете как вам удобно. У меня есть машина, я смогу встретить и отвезти. Иначе никак.....Я даже в Одессу не могу сейчас выбраться, потому как дитенок масенький.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что им на данный момент очень необходимо диктовала заведующая по телефону,поэтому могут быть ошибки...Тубус-кварц "Солнышко" ОУФД-01 и ингалятор LD 201.C или LD 210.C
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю эти аппараты, куплю может Вы говорите, есть уже Новая почта? а какое там отделение? Наверное НП лучше, чем Укрпочта[+sign]Все к лучшему![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, открыли Новую почту Адрес- Одесская обл, пгт Тарутино, ул Садовая, 88.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, контакты, я тоже хочу отправить посылку Всего по- немногу, вещи для девочки 10-12 лет, постель, чашки, игрушки, украшения ( бижутерия) для девочек, есть пуховик на высокого подростка мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, кому нужны мои контакты пишите на почту [email protected] Всем обязательно отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение