Подарки для деток из глубинки

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не устану говорить "спасибо" всем тем, кто откликается. Поверьте, что вы делаете очень много, для тех у кого ничего нет. Мир не без добрых людей, и в очередной раз это доказано. Девочки, те кто переживает, что к Новому году могут не успеть, то впереди Рождество. Такой же светлый и чудесный праздник! Для деток это будет очередной повод порадоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забрать уже никак, только пересылка... Если у кого нет возможности заплатить, то я на месте заплачу за пересылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, собрали посылку наконец-то, в том числе купили ингалятор. Завтра думаю отправлять. Как Вы думаете нужен им видеомагнитофон с кассетами?[+sign]Все к лучшему![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что звонила а вы уже меня опередили). Я тогда тоже пополню их фонд видеокассетами, у меня после моих деток много новых мультиков осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите адрес, пожалуйста, куда отправлять посылочку. Для Вас на Новую Почту? Я просто не совсем поняла, Вы в 1000 км от Киева или от приюта. И отправлять просто общую или на конкретного ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в том ж поселке, где находится приют отправлять можете Укрпочтой, Новой почтой или Интаймом. Напишите мне на почту [email protected] и я вам скину свои данные и телефон. Посылочку можете собирать как вам удобно. Выше я писала перечень, что необходимо больше всего. Но лишним ничего не будет однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже пришли первые посылочки! Урррррррра!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение