Он узнал, что у него есть ребенок +

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наверное, но моя позиция и закон получаются смотрят по-разному. А если я сделаю аборт и не скажу ему об этом, он будет виноват в том, что я сделала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что бы мы с автором без вас сейчас делали?:)) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дальше что? Ваш ребенок будет иметь больше прав на мать и отца? [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем хочу понять почему она объявилась? Наверное затем, чтобы + понять, чего она сейчас хочет и как это может повлиять на мою жизнь. Вы же не отрицаете, что это слегка разные вещи - свободный МЧ и МЧ с ребенком? Зачем знать о том, что происходит в жизни МЧ? Ну, всегда думала, что семья - это та "ячейка общества", которая поддерживает друг друга, заботится и т.д. А как это можно делать, если все будут жить в своем коконе? А это человек, с которым на текущий момент я собираюсь строить семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как это "зачем"? :) Имхо, это ж очевидно Одно дело - мужчина без детей и без обязательств, другое - с детьми.Я бы тоже не хотела связывать свою жизнь с мужчиной с детьми от прошлых отношений. Это минус деньги, время и нервы.Если уже открылись такие обстоятельства, то очень интересно именно не "как так получилось", а что мама ребенка думает с этим делать.Одно дело, если она родила для себя, сейчас у ребенка есть другой папа и она не думает в новую семью "вписывать" биологического папу ребенка.И другое дело, если она захочет алиментов - отдавать на каникулы - участия в жизни ребенка и тп.Это для новой женщины очень меняет дело.Ей просто тоже с этим жить. А ТС, как я поняла, на такой вариант не рассчитывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы эти вопросы мч задавали? [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так. На данный момент мать этого ребенка осознанно лишила и ребенка и отца чего-то важного. Насколько я поняла, отец у ребенка есть (она замужем). Надеюсь, что он хороший отец и для своего (если есть) и для этого ребенка. Ребенок имеет право на от дядю на фото и пару баксов на счету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свдьба через полтора года - кто установил? за полтора года еще может всякое случится++ разные сраны и разный график работы в одном городе- ну, совсем разные вещи..только одно осознание этого факта делает отношения постояннее[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила. Сказал, что она решила ему сказать, ничего не ждет от него, что она замужем и счастлива ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла - вам этого не достаточно? [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, может многое случится. Но даже если решить что свадьба будет через месяц за этот месяц может также многое случится+ кто установил... Так получается по срокам и по работе и по пополнению накоплений. Я не говорю, что все абсолютно в этом вопросе. Говорю о том, что у нас есть планы на совместное будущее. Понятно, что время покажет насколько они реализуемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по своему характеру тяжело доверяю людям и сомневаюсь в том, что это действительно так, что она "просто так" объявилась. Хотя, может решила "почистить карму". Не знаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кипишуйте заранее. За это время вы точно поймете, что барышня на самом деле хочет, и у вас будет время подумать и принять решение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она чужой человек, зачем вам ей доверять. Разве она что-то решает? [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она решает что и как говорить моему МЧ. Если она три года назад ему ничего не сказала, сейчас объявилась только сообщить, то спустя пару лет может позвонить и сказать "встречай едем к тебе". Поэтому - да, решает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - не понимаю вашей иронии. То же самое, что и автор без ваших советов, и без советов форума. :) .Это ж Беседка, нет? Тут беседуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы тоже решаете [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Что я решаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если еще детки новые объявятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, благодаря этому обсуждению, у меня уже будет готовая позиция :) Шатка шуткой, но надеюсь этого больше не будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа взрослая дочь объявилась 2 года назад.И то я "переморгала". Но муж меня предупреждал заранее о своих "подозрениях" на счет того, что есть такой ребенок. Еще до свадьбы (нашей).Девочка особо себя не проявляет... Так, иногда созваниваются они. Мне кажется, она его как отца не воспринимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько он участвует в ее жизни эти два года? В частности финансово. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение