Он узнал, что у него есть ребенок +

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Т.е. если я завтра пересплю с первым встречным, потом рожу от него, то это будет нормально и правильно - появиться через несколько лет и начать требовать алименты и прочего?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано делать подобные выводы пока вы не выслушаете обе стороны. Вы же услышали инфу только от него. С матерью ребенка вы не общались? [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если вы вдруг забеременеете от "первого встречного" который со своей стороны не позаботился о контрацепции, упуская моральную сторону этого дела конечно же вы можете претендовать на алименты [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы весьма наивны. И "отношения" в разных странах, ребёнок от недельки тусьни и ещё много чего.Понятно что Вам хочется минимизировать последствия, но не до такой же степени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его слова ничего не стоят, и его позиция по отношению к возникшим событиям может служить лакмусовой бумажкой и в ваших отношениях [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще напишу - жизнь с экрана телевизора называется фильмом, а отношения на расстоянии называются, вот мне подруга подсказывает 3,14здецом[+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами согласна. Но бывает и такое. У нас есть конкретные действия в направлении того, чтобы через определенное время быть вместе. Нельзя же просто в один момент принять решение, собрать вещи и свалить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что на самом деле все не так? А как по-Вашему? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно или нельзя не важно. То что Вы называете "отношениями" начнётся тогда когда Вы "свалите". А до этого приятное знакомство с редким интимом, максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом, наверное, и проблема. В такой ситуации по моему мнению это была бы полностью моя ответственность, т.к. я согласилась на секс без контрацепции ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем автору вообще общаться с мамой ребенка? Это не ее проблемы, пусть родители ребенка сами общаются между собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я думаю всё несколько иначе. Прежде чем решить что Вас с другим человеком связывают отношения, они сначала должны возникнуть. Прежде чем поверить мужчине о том откуда взялся его ребёнок, надо знать этого мужчину оооочень хорошо (чем у в Вашем случае и не пахнет). Прежде чем о(б)суждать другую женщину и её решения надо трезво взглянуть на участие мужчины в этих решения (чего у Вас тоже не наблюдается).И ещё много всяких прежде.А Вы сочинили себе чудный глянец и играетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем автору вообще вникать в чужие отношения? [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому вы пытаетесь разобраться в не касающихся вас отношениях? [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да по сути и я том же. Автор все равно не узнает точно как было, так что нечего прошлое воротить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите. А закон говорит о другом. [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по мне так его позиция говорит о том что он как минимум при сходных обстоятельствах будет "говорить" и про автора [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдельной веткой. Тут несколько раз мне написали о том, что отношения на расстоянии - это не отношения + Я в какой-то степени согласна, но что тогда считать отношениями? Если мы вместе - 1 - 1,5 недели в два месяца, если я знакома практически со всеми родственниками, мы ежедневно разговариваем, строим планы и т.д.Тогда отношениями нельзя назвать и "встречания"? А если бы мы жили в одном городе но в силу графиков работ могли видеться только на выходных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если автор от него родит, скроет это и через несколько лет признается - то да. Но автор вроде не собирался так поступать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, зачем вам чужие мнения на этот счет? Если лично вы считаете это отношениями - это отношения Кто-то гражданский брак считает браком, кто-то нет.Это кому как нравится.Я с официальным мужем полтора года жила в режиме "видимся одни выходные раз в две недели" (так что у вас явно больше :)), и ничего, и муж, и брак, и отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор скорее пытается понять - что для нее меняют открывшиеся обстоятельства А не влезть в чужие отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пытаюсь разобраться в их отношениях. В первую очередь я хотела услышать мнений почему она объявилась только сейчас. И хотела услышать как мне себя вести. И предпочитаю просто знать о том, что происходит в жизни моего МЧ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На данный момент автор собирается выходить замуж и только после этого зачать и родить ребенка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это тоже, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение