Ацетон у ребенка!SOS!

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ацетон у ребенка!SOS! Девочки, я с этим столкнулась впервые, малой плохо с обеда, 2 раза вырвала. После сна ярый запах ацетона, сделала тест полоску- ацетон подтвердился, правда не знаю в какой степени- окрашена в фиолетовый цвет. Вялая и очень капризная. К врачу не дозвонилась нашему, какие мои действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюкозу купите - реально помогает, прямо дайте ампулу выпить. (+) Комаровский пишет об этом [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую именно, там же процент какой-то ?боюсь что не выпьет, сейчас не пьет и не ест ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дробно и часто поите По чайной ложке каждые 5-10 мин. Дать сорбент если сможет выпить тоже дробно ( энтеросгель например с водой развести) и глюкозу в ампулах купите и ее чередуйте с питьем. Спать много не давать, будить на попить обязательно. Можете сделать микроклизму содовую если клизмы практикуете. Щелочное питье ( боржоми но без газа). Еду исключить. Ничего не давать пока сама не попросит. Кормить дробно, очень мелкими порциями. Начинать откармливать с сухариков, гречки компота из яблочной сушни ( типа узвар только из яблок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без шуток разведите кока-колу наполовину с водой и давайте пить+ тут главное поить ребенка по-немногу, но часто. Хорошо бы и ночью, потому что ацетон может за ночь сильно набежать. Дайте сорбент, атоксил или смекту, или что есть у вас. Если рвота будет непрекращаемая. то лучше скорую вызвать, чтобы противорвотное укололи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюкоза в таблетках есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А температура? Не кормить, поить часто понемногу, + если рвет - регидрон, нет - хорошо щелочная вода типа Боржоми без газа. Поить и ночью, если большой ацетон или если рвет. Ацетон выводится с мочой.На баночке с тестами есть шкала для определения уровня ацетона, если покажет 3, 4 + и вы опасаетесь, что не справитесь, можно поехать в больницу, под капельницей уйдет ацетон быстрее. Помогает сладкое питье, типа чай или компот из сухофруктов - там фруктоза, что еще лучше. Иногда дают глюкозу.Можно клизму с содой. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет дочке? у нас до 5 лет было дважды - ездили в добробут на сутки под капельницу, ну я - трусиха и 4++ былос капельницей - через час кувыркался и скакал ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если рвет воду которую выпила, дайте церукал Половину ампулы примерно. Ниже написали колу-поддерживаю, помагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ребенку? совсем мелкие плохо выпаиваются, дочку капали... если старше 2 лет, то поить по чуть-чуть все время..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5% - ный раствор, и кола помогает - нам когда-то даже врач детский советовала (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частое дробное питьё типа регидрон, хумана электролит и Боржоми без газа в тёплом виде.+ Старайтесь отпоить буквально по столовой ложке, но каждые 5минут, чтобы не было рвоты как ответной реакции. Не кормить пока будет рвота или пока не начнёт пить.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне недавно девочки посоветовали глюкозу+ ацетон был 4++, дали ампулу глюкозы40% 20 мл...она сладющая, ребенок сам её выпил из шприца для лекарств...легче стало прямо на глазах, и пить после неё хочется, сама пила с удовольствием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя невестка только глюкозой снимает этот синдром - помогает сразу, ребенку 3.5 года... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частое дробное питье (регидрон, хумана электролит, боржоми ГАЗ ВЫПУСТИТЬ, вода) по чайной (десертноймаксимум) ложке каждые 5-10 минут. Младшая моя не выпаивалась, до 6лет капали.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпаивать...много жидкости обязательно...и диета на ближайшие дни. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за колу [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что прочитала на упаковочке тестов по цветам-идет сначала розовый+5, потом темно-розовый +15, а потом фиолетовый+40 - как это понять эти показания?++ отпаивать буду конечно, ночью тоже не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это максимум у вас. Сколько ребенку лет? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно больше пить, боржоми, регидрон, просто вода, изюмовый отварКаждые пять минут хоть по чуть-чутьМы ацетон выпаиваем. Сейчас в продаже появился аналог цитрагинина, поищите, тоже хорошо сбивает ацетон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вернул глюкозу обратно... вырвал в смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доче 3 годика, ни температуры, ничего другого нет. Была температура неделю назад++ пару дней высокая, без соплей, кашля и всего прочего. Я уже думала может сыпь какая, но ничего не было. А это теперь ацетон. Но она вялая у меня, всю неделю какая то, ещё и спит помногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалуется что болит живот и опять рвёт(( Живот может болеть при ацетоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте, может стоит съездить под капельницу. + сегодня на ночь поставят одну, завтра с утра еще одну и возможно ацетон уже уйдет. Может он у вас всю эту неделю был? [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется, это ведь поджелудочная сбоит () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение