Ацетон у ребенка!SOS!

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может( ... выпаивайте ребёнка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наврятли всю неделю, разве что если он был и не пах. Я очень чувствительна к запахам, просто утром его ещё не было, а это прям ужасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мей дочери ни разу не было запаха () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того, что вам написали: Растворы(боржоми, смекту, компот из сухофруктов, ромашковый чай, запаренный изюм, кола, вода с сахаром и солью, регидрон и т.п.) чередовать - поставить несколько чашек в ряд и по порядку набирать шприцом 1-2 мл и вливать каждые 15 минИ когда начнет есть, дать креон - половинку капсулы 2 раза в деньЕще - мы обычно начинаем есть с бананов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у детей в таком возрасте на температуру может быть ацетон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, еще как... потом диета и ферменты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я тоже у своей не слышала, хотя у нас бывал и максимальный ацетон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, всё запоминаю и записую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как понимали что это ацетон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте ка в больничку. Там прокапают и легче ей станет [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я тоже за это. Ацетон впервые, ребенку 3 года, ацетон зашкаливает, консультации с врачом нет, только инфа из инета :( () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, рвота была каждые 15 минут и живот болел+ .пришлось обзаводиться полосками и быть на чеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае не начинать прием пищи с фруктов сырых. Мы лежали в больнице раз 6! Первый прием пищи - сухарики из белого хлеба. Потом вводили кашу овсяную на воде, потом печеное яблоко и печенье галетное. До приема пиши мотиллиум (только врач может Вам назначить дозу!) и нукс вомику. С пищей креон. Дозу назначает врач. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про бананы.. у нас от бананов ацетон только поднимался..не всем подходит.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала колой выпаивать, не помогло. От врачей получила п*й по полной программе Точнее в первый день помогло и ребенку полегчало, а потом случились сильнейшие спазмы, ребенок сворачивался от боли(((Я за капельницы, больше с колой экспериментировать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колу советовал завинфекционкой Львовской, обязательное условие - разводить с водой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колу мы ни разу не пробовали.. да и про то что можно так узнала когда уже переросли ацетон.. выпаивала минералкой и диета наше все.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что не всем, но я написала о своём опыте. Каждый раз после ацетона именно бананы ребенок первыми переставал возвращать обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - СПОКОЙНО! Спокойствие мамы - половина дела:) что сейчас - вода, регидрон, сладкий чай, отсутствие еды. Хотите - напишите мне на [email protected], хотите - звоните 067 4010476:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за клизму всегда:) Сначала очистительная, потом тёплая мл по 100, это скорая помощь. Если сильная рвота, и капельница недоступна - это единственный выход не допустить обезвоживания. У малого при ацетоне жкт вообще остановился. Я вечером дала нурофен в сиропе (про ацетон не знала, была температура), утром часов в 8 он его вырвал в неизменном виде и количестве.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в больницу- прокапать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

багато пити, випоювати буквально з піпетки, якщо не хоче сама. І свічку кокарбоксилази в попу. Або ампулу випити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ампулу глюкозы по чайной ложке, хоть по пол чайной ложки, но всю выпить. и желательно уложить спать. Воду можете пока не давать, будет всю рвать обратно. Я это, Вам как опытная мамы ацетоншика говорю:((( Пить потом сама начнет, когда глюкоза всосется. А если рвота не будет прекращаться и ребенку будет хуже - срочно в больницу под капельницу. Да, и не в коем случае не давайте никакой молочки, когда полегчает и начнет просить кушать.Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем вам, малая спит, слава Богу пьёт и регидрог, и глюкозу, и хуману электролит и Боржоми ++ Стоит 4 чашки на столе - выпаиваю каждые 10-15 минуток и чередую напитки. За один раз где-то по 3-4 мл. со шприца выпивает. Надеюсь этого не мало. Заснула на руках, больше не рвала. Но воняет ацетоном ядрёным таким. Ещё заметила что писяет очень тёмным - должно ли так быть? Кушать даже не просит, не хочет ничего, я пока и не предлагаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время сделала так и не пожалела+ тоже выпаивала чем только не советовали и по Комаровскому и еще по разному , а потом нашла такое После приёма одной дозы ARSENICUM ALBUM 30, уже через три - четыре часа, по данным лабораторных тестов, отсутствовал ацетон в моче, улучшалось общее состояние каж-дого из детей. Заболевание протекало значительно легче, без явлений интоксикации. По пока-заниям, назначали конституциональное гомеопатическое лечение. В редких случаях требова-лась еще одна доза АРСЕНИКУМ.купила в гомеоаптеке и далаи через 3 часа все было в нормеСоветовала куме - та же реакцияоднократно давала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение