Ацетон у ребенка!SOS!

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Могу ошибаться, темная моча от недостатка жидкости в организме.. Держитесь.. пусть малышка поправляется... [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писает - уже хорошо. раз в 15 мин - мало.давайте по 5 мл раз в 5 минут.постепенно увеличивайте до 1 ст.л.раз в 5 минут.из шприца можно и во время сна поить, главное за щеку заливать, а не прямо в рот, чтоб не поперхнулась.но если опять начнется рвота, уменьшайте дозу.узвар еще сварите, сладкий, хорошо помогает.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюкозу таблетки или раствор, энтеросгель, питье постоянно дробное компот из сухофруктов, минеральная вода без газа.вода с раствором соды, мы еще ставили клизму, после нее кстати полегчало. темно-фиолетовая полоска это 4-5++ очень высокий титр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя не кушала 3 дня вообще, сосала яблочко и пила моча была темнаяесть попросила на 4 день, поела мяса и сразу на 4й и выздоровелапостоянно спала эти дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо давать ее много, по глотку, моя тоже неохотно ее пила НО это единственное помагающее средство -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, всю ночь отпаивала, только проснулась малая, но пока лежит в кровати. Вялая конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ацетон? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам врач говорил, что при ацетоне очень обжигается желудок Когда чуть легче станет, давайте по чайной ложке кефир.Еще нужна глюкоза. Наш педиатр рекомендовал даже кусочек конфеты дать. Или как выше советуют глюкозу в таблетках или растворе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вялая может быть еще неделю. Выздоравливайте! Сейчас обязательно надо диету соблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефир не раньше чем через неделю хорошего самочувствия, а лучше через две. Как и всю кисломолочку () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же болячка со вчера, врач сказал купить глюкозу 5% для в/в и пить по чайной ложке, она несладкая на вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам всем за поддержку, нам уже намного лучше, ++ тест уже не фиолетовый, а коричневый, тоесть второй цвет после нормы. Малая конечно ещё вялая, спит как сурок, есть не хочет ничего кроме сухариков и узвара из сушки. Мы и так весим мало, а это чувствую, совсем будем- кожа и кости. Пьёт, слава Богу, всё что я ей даю. Даже противный Регидрон и Хуману-электролит. Вобщем, я надеюсь, уже пошли на поправку, значит всё будет хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение