Предновогодняя. Ностальгическая)

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где в Киеве купить заготовки для пряничного домика? Подскажите,пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: да, ANNA_UA - это я, спасибо за теплые слова Приходится вам отвечать здесь, так как тема про платья исчезла:))) А вы сейчас путешествуете? Как вам хорошо-о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их есть, традиций) но мы же про "те" игрушки, из детства))+ правда у нас сейчас новые - да и, в большинстве, после нашенской фабрики игрушек, а не из ...., но все впереди, "я так думаю!" (с)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа? а зачем??? каких микробов?? омг!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, согласна= хреновый нг без ёлки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, Дамирочка. + спасибо, не знаю. мне кажентся никогда не пройдет, особенно ночами.. покупала подарки деткам из Кротихиной темы- и..даже в первый день написать там не могла. я вам пытаюсь поверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига они его жрут? мож, кормить надо лучше котов?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да даже без дат-просто без него..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) как в детство вренулись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а унас побилось много.. я в детстве разбила-поставили ёлку, а я на скакалке решила попрыгать. ну и задела ёлку.. а тут ДМ приходит ос снегоурочко йи еще дядькой черномором)+ кто был третий на самао деле -не знаю. но я тогда так решила)) ниче подарок подарили) а потом в угол... мне почти 4 года было. как меня ругали. ) спасибо, Коричка, за добрые слова...только когда ж оно придет это время..? и за идею с капусой спасибо-вам хоть не икалось?)). две кастрюли умяли ,а остатки в пирог положила) -тоже стрескали в момент) причем его оценила еще одна наша форумчанка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игрушки в газетах и в вате. и ище в бумажке тонкой.. как же она называлась?? аа, папиросная вроде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за последнее предложение- респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда очень любила НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НочьНежна, спасибо! правда, ностальжи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивая! По-моему польская. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, я не в Киеве покупала. Они Икеевские, продавались в их продуктовом. Может, в Киев посредники из Польши возят? [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот диск - самое ценное украшение, ИМХО) Люблю такие необычные традиции, очень личные) () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я и здесь напишу : Вы феноменальная женщина, я Вас часто вспоминала) Думала, как Вы там со своей семьей? Вас не видно здесь было, закружила жизнь, наверное - не до Ликаря. Оказалось, действительно - закружила, да еще и с замужем))))Потрясающе! Счастья Вам))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уверена - так будет на всегда) () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, первый НГ без мужа - очень тяжело у меня лично НГ с бывшим всегда был тоскливым и хлопотным, и все равно - представьте мой шок, когда он, радостный в своей новой жизни с новой тетей забирает себе пацанов на НГ, а я остаюсь ОДНА (в квартире, слава Богу), в тягостном и бесперспективном романе с парнем намного моложе себя. Подруга тогда резко меня схватила и отправила на новогоднюю экскурсию в Почаев. Ну, что вам сказать - деньги потрачены, ночная выматывающая езда в автобусе, хочется лечь и забыться, на душе гадостно, а куда-то тащат в 6 утра. И тут!!! Грандиозная почаевская Лавра на фоне зимнего рассвета!!! Зрелище - дух захватывает. Но потом - грустно все равно, все ведь с компаниями - я одна везде. Потом новогодний банкет в гостинице, бьют куранты, все опять таки компаниями - а мне и чокнуться толком не с кем. Короче, выхожу я пьяная на мороз и плачу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, а у меня бывший аккурат 8 марта ушел:))))) И к НГ я уж е оклемалась, но все равно не понимала что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте дружить. Предложите - как:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я помню....поздравляла ее с рождением сына)) Счастья Вам, Анна!)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую(( Как только Вы детей отпустили? У нашего папы тети нет, и забирать малого некуда, да и он и сам не пойдет. Просто мне обидно и больно, что не могу ничего сама дать ребенку. Работала всегда парт-тайм, занималась семьей, а теперь вот надо обеспечить полный бюджет и все остальное. Главное, наверно, свыкнуться с мыслью, что так произошло, а когда свыкнешься, то и жизнь начинаешь потихоньку отстраивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Вами уже немножко дружим))) Мой экс ник Баттерфляй, я вам переноску детскую и вещички привозила на Борщаговку, к вам на работу, вы еще были с пузиком и очень активная)))Я тогда пару часов у вас там провела, наблюдала как Вы работаете. со стажерами общалась. Незабываемые впечатления. Я еще тогда поразилась - сколько в Вас энергии, позитива, мудрости и ОПТИМИЗМА)))Где то дома у меня ваш телефон есть, я приеду - обязательно с Вами свяжусь)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение