Предновогодняя. Ностальгическая)

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, нужно будет в этом году забрать свои игрушки, когда к маме поедем. Одно время они как-то надоели, хотелось всяких новых модных.А сейчас с удовольствием нарядила бы теми, своими.У нас один ящик с игрушками мой ровесник, а второй ящик у мамы от бабушки- мамин ровесник, раритеты практически уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... а у меня этот НГ будет - даже не знаю каким... первый раз без мужа, без квартиры и без работы((( Зато с ребенком))) Мучаюсь вопросом, что ж ему Дед Мороз может принести? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько ребенку вашему?) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташенька, это пройдет... надо потерпеть чуть-чуть... и снова вернется ожидание праздника, желание наряжать елку, покупать подарки и все такое+++ это обязаительно будет. Я точно знаю *обнимаю*[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже ж мой! У меня была такая ёлочка, я при переезде её потеряла, а подобную найти не могу. Очень красивая ! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на клипсах-прищепках сохранились деды морозы, зайки снегурочка.+ Ой, запахло Новым Годом. А еще помню ёлочку маленькую, как по ссылке первой, её девочка наряжает. Там и верхушечка и игрушки маленькие. Я в детстве очень любила сидеть под уже нарядной ёлкой.А еще мне страшно нравился такой зеленый шарик ( по второй ссылке), у него внутри выемка, которая завораживала меня, будто там волшебство происходит.А горошек я любила доедать из банки. Это был ритуал, когда мама открывала горошек для салата я всегда была рядом:)) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо...это я:))) антресоль, коробки, бабушкины игрушки, бережно укутанные ватой их все наизусть перечислить могу, даже какого цвета детали:)) всегда возвращаюсь в детство в эти моменты, и как сразу пулей летели к елке хряцать конфеты и аккуратно назад бумажечку заворачивать - мы же были уверены в своей хитрости и что бабуля с дедулей не знают о нашем фокусе:) у меня даже серебристый дождик советских времен еще и даже 40-летней давности лампочки, сделанные дядькиными солдатами, разноцветные, переклющающиеся на разных режимах - для того времени невиданная штука:)) и работает до сих пор!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо написали))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто + эти даты рядом - поэтому... [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне не очень давно пришло) Раньше "е-ге-гей" гулять где нибудь подальше от дома, и елку можно не ставить, или ставить каждый раз новую, все игрушки обновлять. Сейчас держусь за традиции)))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки Вы мой сиамский близнец.))Сдалась на фразе "а они обижаются на меня и сердятся"Как я трушусь над своими стекляшками))) Хрущевскими и современными.))) А свой снежный шар везла через полпланеты )))А на Щелкунчика на 17.00?[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ребенок уже большой, все понимает:) правда, еще не настолько большой, чтоб самому с компанией идти праздновать. Да что-то замутим, мы из тех, кто не сдается:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла)))) Да, на 17. Надо дать какие то маяки, чтобы различить друг друга в толпе) ))))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда любила каждый раз создавать новый образ елки, типа якобы как дизайнерский (+) в итоге, у меня у меня полная кладовка насобиралась этих "образов". Иногда мои даже спорят: "давайте красную елку, как в позапрошлом... не, давайте сине-золотую - там такие банты классные!". Потом меня попустило, половина запасов рассосалась по бабушкам и знакомым, которым я тоже с детским радостным остервенением елки собирала:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я, когда времени побольше было, любила родственникам расписывать персональные шары (+) такие, знаете, кому с профессиональным каламбуром, кому связанный с хобби. У родителей до сих пор каждый год на елке первые висят, экспериментальные[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже было, точно так же) Потом раздарила подругам, у многих теперь елки от меня))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы порадовалась такому презенту, я вообще хенд мейд люблю, особенно когда с душой))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя компания скромнее - всего четверо, и в чем буду, пока не знаю. Но точно с каким-то новогодним элементом)И точно бельэтаж.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ Тоже две елки, носки и Щелкунчик - обязательная программа) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас моя мама назначена ответственной за билеты, не говорит где будем сидеть)))[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это живую моют от микробов, а у вас все микробы домашние, можно не мыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сюрприз будет))) Можно еще журнал Огонек, по классической схеме)))Я даже не знаю, работает ли у меня личка.Не доверяю я ей встречу такой важности)))[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трите) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение