АА 98-74 НН Туксон+

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да,дождаться милицию,сказать гаишникам, + что стоял в метре от перехода, на аварийке и с включенными фарами.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение, здесь виноват в основном водитель, он один из всех участников ситуации находился в двигающемся ТС и от его действий зависело все, что произошло! [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы думаете, что это как-то бы уменьшило вину водителя, который сбил парня? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом не думаю вообще () [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, прежде всего, его вина в том, что он не оказал помощь не дождался ГАИ. Ну. то есть я соглашусь с тобой, что он г..н, но прежде всего вина водителя и пешехода...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну понятно, что не думаете о вине водителя, который сбил, он же не виноват в Вашем понимании, а виноват водитель Туксона, верно? А Вы не думали, что может и у водителя Туксона была какая-то ситуация, что экстренно должен был остановиться и включить аварийку, ну может плохо человеку стало, Вы такой вариант не предполагаете? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, любой нормальный человек всегда постарается оказать помощь пострадавшему, есть его вина в этом или нет. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавижу Маяковского, люди прыгают через 6 полос в любом месте как лани... Бестолковые блин....[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а бегать через 6 полос не страшно? особенно ночью, когда ни зги не видно.. Сколько раз подмывает остановиться возле этих стояков на осевой, как дать по сраке с размаху, ну слов нет... На себя плевать, причем тут водитель? Хочешь убиться, найди иной способ. И на проспекте Ватутина,там где трамвайный мост, придурки бегают туда сюда, еще и мне доказывала одна, так там же переход!! я говорю, где переход, где ты видишь зебру, знаки? Так как же, люди ходят, значит - ПЕРЕХОД,Сорри, ничего личного, но наболело просто..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор темы, извините, ничего личного, а Вы сами водите машину? Просто для тех кто не знает специфику дороги, то для тех да, водитель Туксона, Г...н.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы избирательно читаете?где найти, где я пишу, что водитель ,сбивший пешехода - не виновен? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное, что это определение ему дали те, кто от 10 лет за рулем ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы в их числе? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы о нем вообще не пишете, так как о нем не думаете вообще, ну это Вы сами написали. Просто по Вашим постам понятно, что Вы пытаетесь донести , что вся вина в произошедшей ситуации лежит на водителе Туксона. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам делать нечего,извините? да, я(не водитель уточню) в их числе, этих козлов ежедневно вижу под домом ,+ у них у всех понос и на 5 минут .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй пост в теме () [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем здесь делать нечего? :) Ну Вы так и не написали, водите Вы машину или нет, ну да ладно, это неважно..... Так может те кто так назвали водителя Туксона Г.....м, сами ездят не придерживаясь правил, что на переходах, что нет. Ну сколько я сама наблюдала ситуаций, когда не стоит ничего перед пешеходным переходом, пешеход уже стоит на зебре, а ОНО гордо именуемое себя водителем на скорости 80-90 проскакивает в метре от пешехода. Так это не Г.....ны, нет?![+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, чуть позже ; далее не по теме, нет желания - иначе нагрублю (. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это факт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, так получается, что если он стоял в крайнем правом и с включенными фарами, да перед переходом, то тот, который сбил, вообще остановиться должен был [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты о включенной аварийке забыла... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как раз по теме! Потому как уж очень однобоко Вы смотрите на эту ситуацию и теперь понятно почему! ;+ А, и , можете грубить, судя по Вашим аргументам по данной ситуации, Вам это свойственно......[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если до вас не дошло, то те водители, с которыми я это обсуждала + мои близкие и друзья , с которыми я пассажиром не единожды ездила .ну и жаль, что до вас посыл темы вообще не дошел .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно и понятно, что Вы как пассажир рассуждаете в этой теме, ну и как пешеход конечно. Так как здесь из обсуждающих, тех кто за рулем, и я из их числа,мало кто считает, что водитель Туксона тот, кем Вы его назвали в оглавлении темы. А по-поводу посыла темы, то желаю Вам найти больше единомышленников, так как пока их маловато.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он создал аварийную ситуацию, это раз, второе - стоял в неположеном месте с фарами третье - он участник аварии, и он покинул место происшествия. Как минимум три пункта правил он нарушил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение