АА 98-74 НН Туксон+

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаю, хорошо знаю эту зебру. Каждый день ее проезжаю. Самая конченая зебра на всей Троещине, наверное... Там ужаснейшее освещение. Фонари светят так, что сам переход не видно. И натыканые машины перед зеброй - это аут... [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, такое напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу сразу, я не защищаю водителя Туксона, он не прав, что стал перед пешеходным переходом! Но парень, который переходил дорогу, ну неужели он не видел машину, которая едет с включенными фарами и не мог подождать, пока она проедет ( хотя конечно водитель ВСЕГДА должен пропустить пешехода) или убедиться в том, что водитель его видит, соответственно притормаживает и парень спокойно переходит дорогу? Я уже сколько раз убеждаюсь, что в основном пешеходам фиолетово, что может быть на дороге-он на зебре и он считает, что все его должны видеть и пропускать. Т.е. Он вообще не подумал, выходя из-за этого Туксона на дорогу, что его реально могут не увидеть водители. И еще, вот все сейчас набросились на водителя этого Туксона, я еще раз акцентирую, что да , он не прав, но а сколько я сама наблюдала ситуаций, когда маршрутка останавливалась перед тем же самым пешеходным переходом и люди перед ней хотели через зебру перейти дорогу. Ну эта та маршрутка, которая остановилась в не положенном месте. А вот у меня около дома есть остановка и прямо на ней зебра, так вот маршрутка иногда останавливается перед зеброй и за зеброй и народ переходит дорогу и по зебре, и перед маршруткой. И да, я всегда еду и притормаживаю и не только там, а и НА ЛЮБОЙ зебре , где я полностью не могу видеть есть там люди или нет. В общем я за сознание и водителей и пешеходов! Слава Богу этот парень остался жив и это самое главное! [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) назначили виноватым ...а остальные в белом.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если обзор ограничен надо убедиться нет ли пешеходов, маршрутки все время так стают, давайте их дебилами назовем поголовно. Сразу видно, что за рулем не были ни разу иначе элементарное правило знали бы и понимали как подъехать и проехать пешеходный п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 200 в наше время просто так нельзя идти по зебре и не смотреть по сторонам а я бы вообще наземные переходы везде отмениланадо сделать либо подземку либо надземку, тогда столько людей бы спасли, а они деньги экономят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более он стоял на аварийке, чтобы такие слепые за рулем, которые парня сбили, видели, что стоит машина, не понятный ваш месседж вообще, кому и что вы хотели сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наше время и не тормозить перед зеброй могут только бесстрашные люди [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так маршрутчики и есть дебилы в основной массе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это на любом выезде со второстепенной на главную. На кругах тех же постоянно. Первое, чему меня учил муж: смотреть в сторону только после того, как совсем уехала машина впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так она вроде бы совсем и уезжает обычно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишьбышо, читайте правила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аварийка, не аварийка. а 10м от пешеходного перехода никто не отменял!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек, который сбил пешехода отвечает за себя не за маррутчиков и туксоны, потому обязан был посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте соизмерять уровень вины . это нарушение, которое совершал КАЖДЫЙ, кто регулярно ездит по улицам нашего города. а водителя Туксона здесь предали анафеме и многократно прокляли. а часть вообще на разобралась и считает, что это он сбил :( [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо за всех. Я таких глупостей не делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е можете поклясться здоровьем своих детей, что никогда , вот прямо ни разу в жизни, не парковались и не останавливались в неположенном месте в Киеве, ездя здесь регулярно? не верю даже анониму.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сбил, не Г..н? Туксон однознано игуана - перекрыл переход, не оказал помощи раненому. Но почему все зло на него? А тот, кто видел, что переход НЕ осматривается, не притормозил, не гуано? Ну и пешеход, конечно, молодец.... Жаль парня. А паркуются так очень часто и меня это тоже злит, но в таком случае я просто притормаживаю, пока не увижу начало перехода... Еще и ночью...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здоровьем своих детей в принципе никогда не клянусь, и вам не советую Не надо судить всех по себе, повторюсь. Нарушать можно так, чтобы никому не мешать.Я тоже однажды из-за такого дебила пострадала, но я то успела затормозить, а вот едущий сзади меня-нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас еще и гололед... Фиг остановишься... тут обоюдная вина..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000!!!!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что свалил,будучи тоже виновным. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виновный тот, кто сбил, т.е. водитель, в первую очередь! Это из той же серии, когда въезжают в зад другому автомобилю и рассказывают, что тот резко затормозил. Но как бы кто не тормозил, водитель должен держать дистанцию. Так же и здесь, пешеходный переход, стоит перед ним машина с включенной аварийкой, и неужели водителю и в голову не могло прийти , что в принципе перед машиной может выскочить пешеход?И у меня вопрос, что в данной ситуации должен был делать водитель Туксона, ну вот если бы он не уехал? Дождаться милицию и обвинить себя, что он виной того, что пешехода сбили по его вине, так что ли? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так правильно, надо держать дистанцию , чего не делал водитель едущий сзади. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение