АА 98-74 НН Туксон+

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АА 98-74 НН Туксон+ светлого цветакто знает хозяина - передайте, плиз,что он - Г...Н(презерватив в простонаречии)ночью,на Троещине,оно стояло на аварийке ,с включенными фарами прямо перед пешеходным переходом и полностью перекрыл обзор, как пешеходам,так и водителям. Сбили парня, водитель Туксона вышел,посмотрел на него, сел в машину и УЕХАЛ.Скорая приехала быстро, парень не вставал , но глаза открыл ,на вопросы реагировал,увезли в сознании.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. гаи вызывали? номера указали в документах? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вызывали, номера указывал водитель, сбивший парня... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О капец. Ира, а Вы на автофоруме не зарегистрированы? Там бы разместить((( урод просто((([+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,я разместила в ЖЖ еще .. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ... . Убивала бы тех, кто паркуется возле переходов. У меня за 100 метров до резкого поворота во двор - пеш. переход. Мало того, что этот участко дороги не освещается, так еще перед переходов паркуются те, кто заехал в магазин, а после перехода ставит свой эвакуатор его водила, видимо, живущий рядом. У меня эти послдение 200 метров всегда самый напряженный участок дороги. Сначала смотришь, чтобы не выскочил кто-то из-за машины, потом из-за эвакуатора не видишь кто идет или едет по дороге, ведущей во двор[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догори()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С туксоном понятно, но у парня явно инстинкт самосохранения отсутствует [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. Таки ублюдок, считающий себя невиновным. На каком переходе это случилось? [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами, но факт есть факт, и вина Туксона здесь очевидна. [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запостила у себя на ФБ...Дай Бог найдём...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же ж недочеловек, ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так номера ж известны, можно жестоко наказать [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его вина в нарушении правил парковки и поверьте, на историю с парнем это не повлияет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маяковского 79 рядом [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще разок подниму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение