а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на Тихорецкую состав отправится) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ирония судьбы. ахеджакова-талызина [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не покинет... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кто-то кормит их, то только сеном, а ежли что не так, по спине поленом [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соколята. хурсенко [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корове. макаревич [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и спросила простодушно: "что, брат, скучно? я какая-никакая все ж душа живая..." [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глызин [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глизін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что всегда была нарядной, что играла-пела всласть, что злодею безоглядно водночасье [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты сделана из огня, ты соткана из цветов, ты создана для меня из самых светлых снов... кто поет не помню)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её и Пономарев пел)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну? Никто не скажет? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грязь под ногами бродяг чище, чем фальшь сладких слов. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть нас минут зло и обман, и нежданных бед ураган. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стихи Цветаевой () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борзов, чуть ли не единственная его нормальная песня, имхо() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне, определенно, доставляете :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто первый ввел в гугле, стюардесса по имени... не интересно, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже какой пустяк,сделать хоть раз что-нибудь не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не лезьте в гугл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто, как видите, кроме вас не ввел)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть город, который я вижу во сне. утесов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да песни известные тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение