а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женщина с колыбели - Чей-нибудь смертный грех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плачь, Алиса! праздник наступил, и тебе уже 16 леь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его загадывала) ну пусть еще кто-то угадает. мне оч нра это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ты стала взрослой...да!() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угадано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Hapy New Year " by Abba
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посвящение женщине, Гвердцителли [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только я заявляю прямо, это полная ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы охотники за удачей птицей цвета ультрамарин [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птицы-счастья не стало меньше...Макаревич() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы скрывались в машинах равнодушных таксистов, по ночным автострадам нарезали круги...[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арбенина! [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволенно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу я жить подальше от тебя - в пустыне Гоби или в Антарктиде. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на тебе никогда не ж.енюсь! я лучщесъем передзагсом свой паспорт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудь його усі мені говорять, а я без тебе жити б не змогла. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам все вершины были малы и мягок самый черствый хлеб... [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій, ти мій, ... Возможно). Билык? старая песня [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволенно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно с всемирной тупостью бороться - свобода потеряла первородство. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Очень старая) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билык - франсуа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И носило меня, как осенний листок. Я менял имена, я менял города... [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас такие перья, у вас рога такие, копыта очень стройные и добрая душа))) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вважав би, що ти - тиха нiч без зiрок, але сяють твої яснi очi. ФСЁ - СПАААТЬ!))) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение