а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...и каждую минуту...() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что бы она не скрывала, и какой бы я ни был гад, ей хочется остаться рядом, и я кажется этому рад [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволенно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тобой дышу, тобой живу..и во сне и наяву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я не вернусь.."() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне слова ничего не откроют, всё сказано уже давно-это Кино!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволенно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех, в скольких песнях есть такие слова) [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволенно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, басков, виагра, тальков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,у талькова "я вернусь")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...та()к говорил когда-то и туман.... [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как рада я, что с детства одно узнала средство, коль хочешь в жизни счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цілий світ хотів тобі подарити, а ти його просто не чула..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Она не хочет, вот беда, выходить за него, а он мужчина хоть куда, он служил в ПВО"() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все вернется -море и каштаны , всё вернётся вновь -я не вернусь.еще ветлицкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и магнитики на холодильнике как-то выглядят теперь дебильненько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молись своей святой! Святая Катерина, пошли мне дворянина:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сукачев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молись своей святой! святая катерина, пошли мне дворянина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глотал мои слова и превращал их...() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвони своей зае-балконы скучают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц май:)) да() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за окошком месяц май, месяц май
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вот и все, вот и кончилось теплое лето. Вот и все, расставаться всегда тяжело....() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение