а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

он не лает не кусается на прохожих не бросается и на кошек ноль внимания - вот это воспитание! [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек собаке друг, это знают все вокруг)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не любишь уже, не терпи- бросай. знаю, как сложно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я вас ждала) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню только, что сын форумчанки там снимался) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это группа, где мама и папа Преснякова были! Самоцветы? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не в старом фольклоре, и не в "Новой волне", но мы идем вслепую в странных местах, и все что движет нами - это радость и страх. Страх, что мы лучше, чем можем , и радость оттого, что все в надежных руках... ЭЭЭххх.... Обожаю)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ночі осінній віє вітер, на болоті сич старий кричить, а вранці на покоси вибігає боса та розплітає коси...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марк Бернес Другие тоже ее исполняли, но я по Бернесу ее знаю.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бобик в гостях у Барбоса. :-) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и разгуляево тут! Это не слова песни. Это про тему. :)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Diamonds are girls best friends:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Everybody rock your body!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мэрелин монро [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адель [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(промазала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо??? Мне 29! Я за него замуж собиралась, когда мне 3 года было :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВиаГра))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засыпай, на руках у меня засыпааааай. Засыпай под пенье дождяяяя блин, пошла в ютуб)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то уже плагиат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олег Даль. Замля Санникова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

I dont wanna close my eyes, i dont wanna fall asleep cause i miss you babe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх дороги, пыль да туман...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение