а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да! знаешь ли ты о чем молчит она о чем ее мечты? [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все мосты горят в огне нет выживших в моей войне [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а я спутала....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продовження: Они, ведь, не лгyт Или ты тоже так дyмал, Что я никогда не yмpy....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я опять прохожу мимо прохожу и гляжу мимо и соната слышна едва едва [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о далеких мирах, о волшебных дарах что когда-нибудь под ноги мне упадут, о бескрайних морях, об открытых дверях))) [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что-то такое трудное загадываете) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ю тач май та-ла-ла :))))) [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лоза [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макаревич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справляет малую нужду))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или малежек? я их всегда путаю) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне и стало за 30 - самое время мечтать:). Да [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего смешного, этот рингтон стоит на отца моих детей:) [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алиса [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))сори [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барбарики [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шинанай да опа, шинашинанай, шинана да шинанай да опа шинанай) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фаина [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение