а цитаты из песен?)

1 593 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да!) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меряй землю решительным шагом помни твердо заветы отцов:)) [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в долине покоем объятой ему н сойти с высоты цветов он не дарит девчатам они ему дарят цветы [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о солдате песня [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ж мой мимолетный гость умчится новой судьбы ища мне будет довольно того что гвоздь [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но то что вот этот "Алёша" известно Болгарии всей [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! точно! стоит под горою Алёша, Болгарии русский солдат [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого отэта модернизм))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "хахахахаха" я "хихихихихи" с друзьями мне потеха, я так ужасно хохочу что лопаю от смеха [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любви моей ты боялся зря не так я страшно люблю [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа))))))))))))))))))))) [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Touch me, touch me I want to feel your body Your heart beat next to mine [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капитошка! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знай один лишь ответ боевой наш привет [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не коу за 45?:))) [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так наливай сосед сосдеке - соседки тоже пьют вино, непьющие соседки редки, они уж вымерли давно! давным-давно!:) [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же из этого следует? Следует жить. Шит разноцветные платья из шелка и ситца... Вы полагаете все это будет носиться? [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из старого престарого КВНа)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я дивка мамчына, а я дивка мамчына))) [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А завзяття, праця щира свого ще докаже [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лужах голубых стекляшки льда [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никитины [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение