Про гостей (или с нами что-то не так?)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не люблю гостей, никого не зову. Для меня мучение целое что-то готовить, накрывать, убирать - ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так с одной семьей. только я на месте тех, кто не приглашает. Там хозяйка с большими тараканами в голове. Все хочет посмотреть, оценить и обсудить, причем не только со мной. После похода в гости к одной своей подруге она все рассказывала. какой она фиговая хозяйка, засранка и дома у нее, как в сарае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы бы запросто и с радостью...записывай)) но чуть потом [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я малознакомых к себе не приглашаю, мальчиков с тренировки и т.д. Приглашаю только близких, они меня приглашают. Но далеко не каждые выходные. Я люблю встречаться с друзьями, но чаще в кафе или на прогулке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ней тоже, я можно сказать через себя переступила, когда тебя звала)))))))))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, как всегда: да, да, конечно, я приду... потом... если захочешь)))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так само і я. Як послухаю, які в мене подруги хазяйкі, то всяке бажання пропадає. Для мене не є проблемою накрить стіл, приватний сектор- всі умови для гриль- меню є. Але ж я вікна не мию 2 рази в місяць як вони, постільну білизну не глажу, люстри не мию і багато чого іншого не роблю. В мене не бардак, але боюся, що будуть розглядини на предмет косяків моїх як хазяйкі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бродяжка по жизни, больше люблю шорхаться по шостям - меня и приглашают, не напрашиваюсь а у меня че? у меня места мало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тебе дело, в тебе! ))) Я для себя рассуждаю так - если вы меня любите, какая разница, что у меня за обои? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы отпугиваете тем, что слишком хорошо готовитесь к своим гостям, а другим просто невмоготу ответить вам тем же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиха! у лянки уважительная причина. у меня, кстате, тож - бесплатный нянь в командировке.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, это согласие или что-то скептическое? ггг ))) () .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, мы в основном подружек и приглашаем к дочке, а гости-столы я тоже не люблю тк не люблю готовить и мне это ООООчень напряжно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь уж точно все придут. ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все могут себе позволить принимать гостей. Бывают разные жилищные условия и семейные обстоятельства.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/кивает/ [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кивает она, 9 ноября забито! попробуйте не прийти() [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. Но мы без фанатизма с едой. Для меня, например, хороший коньяк или хороший чай закуски не требуют... Сама я тоже хозяйка так себе.. А общаться любим и я и муж... А жрем мало. Все четверо. Раньше ели горячие бутеры, можем пиццу заказать если в гости, или к-то рис с овощами и курицей на вынос, суши.. Сами можем и вообще ничего не есть.. Причем спокойно. Такое.. Мы не вредные..Если друзья любят покушать, замачиваем мясо и жарим его не гриле.. Еще у нас есть друзья, которые больше - по приему гостей (тоже без сложных блюд). Мы - больше побродить.Если к нам, то мы чаще достаем сыры, оливки, вино, орешки, детям что-то.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати! ++++ () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, зовут чаще, чем получается ходить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком много значения. Люди заняты, как правило, и хотят покоя+++ Гости хороши изредка, но с целью: ДР, тематические вечеринки, праздник.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и настроение тоже не всегда способствует [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспоминания из детства - все праздники родителей и компании проходили у нас дома. Мама моя щедрая, хлебосольная хозяйка, все всегда на высшем уровне и я впряжена по самое немогу - по магазинам 5 ходок, генеральная уборка, накрошить-нарезать, сервировать стол, и потом,пока родители провожали гостей - помыть посуду. И эта лабуда 2-3 раза в месяц, иногда еще и ночевали.Б...! Как я ненавидела их застолья! Дети приходили крайне редко, вот разве что гостинцы иногда мне перепадали. Я нарезалась и намылась на всю оставшуюся. Причем, МЫ куда-то выезжали только раз-другой в году, все просто - у родителей была своя квартира.Потом и вся компания потихоньку обзавелась своими квартирами, но приглашать не спешили, да. Потом уже у родителей наступили тяжелые времена, и, как водится, из всех закадычных друзей осталось полтора.Я терпеть не могу приглашать гостей. Во-первых, потому что с детства сыта этим. Во-вторых, готовить не люблю. В-третьих, помогать с уборкой мне дома некому, а убрать-приготовить-подать все самой - тану, я никакая, сижу потом и думаю - идите уже, мне ж еще убирать.....Правда, долгое время мы с удовольствие приглашали кумовей. Они жили с родителями, к ним мы никогда не ездили, много лет часто тусили у нас.А потом они обзавелись своей квартирой - и совсем не мы были у них приоритетными гостями. Все по сценарию)Теперь - только родственники, самые близкие. Редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах