Просто не знаю что делать.

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

большая Вы умница, честно-честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони існують. як глибока укорінена традиція. і очевидно, мають діагностуватися далі - в якійсь розумній обмеженій кількості. а не задля маніпуляцій з майном, опікунством, конкуренції за спадок і т.п. Ви не згодні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пчела, от не напишу що думаю з цього конкретного приводу тільки через Вашу неанонімність... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете писать, что хотите. Вас, в свою очередь, тоже не комментирую, потому что вы, мягко говоря, не имеете ни малейшего понятия о предмете обсуждения. А я уже давно стала снисходительно относиться к любителям пофилософствовать на отвлеченные для них темы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 таких сейчас много. На психо пенсионеров пасутся гос службы- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"була молода дівчина, яка довго лікувалася, а потім просто викинулася з вікна" - до чого Ви ведете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз такая тема. Очень прошу совета о сыне. Учительница сказала, что у него шизофрения. Возраст - младшая школа.Ходили на развивалки. Учительница на втором занятии подозвала меня и по-секрету сказала обратить внимание на то, что у сына возможно шизофрения. Так как во время урока у них было задание закрыть глаза и представить картину. А ему вместо картины представился злой дух.И еще она как-то выяснила, что он слышал когда-то голоса, крики женщины.Сын это все подтвердил. Что во время болезни, при температуре слышал крики женщины. Ну и ситуацию с духом тоже совершенно серьезным тоном подтвердил, что было такое.Как вы думаете это детское или может быть серьезной ситуацией?Ребенок совершенно адекватный, общительный, в школе учится нормально. От других учителей никаких жалоб и таких вопросов не поступало. Наоборот все его хвалят, хороший ребенок и тд.Как вообще реагировать на такое?(Спрашиваю абсолютно серьезно. Просто обычно детей серьезно не воспринимают, а тут такое.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сводите его к зав детским отделением в Павловку на консультацию и очистите совесть. А училке большой кукиш. Ох уж эти мне диагносты доморощенные. Мало ли чего я слышала при высокой температуре, да еще в таком возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, есть такие люди как вы!- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там можно как-то анонимно что-ли прийти? Боюсь, а вдруг в школу настучат... Меня сын не простит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че анонимно? Нормально приходите, платите деньги за консультацию Еще и училке справку принесете, что он здоров. В этом ничего такого нет. У моих детей в классе ребенок совершенно официально консультировался. Там очень толковый зав. Лишнего не скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На учет без согласия больного и родственников сейчас не ставят, не волнуйтесь напрасно. Обращайтесь лучше сразу к Марценковскому или Яне - его ассистенту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за резкость, но проснитесь и откройте глаза если вы не сталкивались, то это хорошо, но это не значит, что такого нет. Я не прочла в этой теме про манипуляции и конкуренции, а услышала людей , которые живут с такой болью. О чем нам спорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах