про нас.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но, блин, одна засада - такие уходы глупо выглядят;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходили, уходят и будут уходить, но хамство и огромное количесвта мата настолько напрягают , что не хочется быть следующей за Солмирой.....+ но я так же предупрежу всех и буду ждать уговоров остаться ))))скорее всего и останусь....но бабоньки, фильтруйте базар...гадко читать , матерят не тебя, но как будто сам в дерьмо окунулся с головой....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 тюкали с порога и пока тебя пару раз в г..о не макнут ты и знать не знал что по чем)))))+ а потом обида ЗА ЧТО?????? А патамушо МАЦЬ[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год в течение 8 лет появляются подобные темы :) А сам форум ну ни капли не меняется, какой был такой и остается. Он не был лучше 8 лет назад чем сейчас.Никто не заставляет человека участвовать или писать в срачных темах, даже если это выход "в белом " :) Просто люди устают от ежедневного многочасового общения друг с другом, копится неприязнь, которая потом анонимно изливается. , впрочем как и не анонимно . Пример тому - тема в админской. Все участники той темы - троллят, нет там хороших или плохих, все изливают свою желчь накопившуюся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это точно() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. просто фільтрую "гнилі базари". а ті, кого люблю - сподіваюся, лишаться... суспільство і Лікар - це як фреш - розсідається на фракції:) буду виділяти тут "свою" фракцію і любити її:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час перебування на сайті, хости/хіти = рекламні гроші. Більше аудиторії - більше реклами. Провокують і будуть провокувати, щоб писали і множили кліки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно подозреваю, что без нас земля не рухнет )))+ Есть настроение...прихожу, нет...ну и не хожу. И гадости не читаю и не пишу...и как то так...ничего не раздражает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не приходит же никто!! я так вообще сегодня в танке, снова пару дней не была, уже столько всего пропустила. но вот вы заметили, что много участниц поприходили с мамского форума, т.е. мамский исправно поставлял нам прекрасных допысувачив (например, Лянка, Фреккен Снорк - я запомнила, они писали, что пришли сюда с мамского, как и многие другие), но теперь-то мамского нет!и новых участниц очень мало, по-моему. вообще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах