про нас.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот только вчера хотела написать, что мы и это переживем (обновления, глюки, уходы "корифеев"). Я хоть не с кем лично не знакома, но тоже старожил. И пусть нечасто, но все равно буду заглядывать сюда и смотреть, как дела. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это не смотря на то, что у меня теперь вход/выход через жопу и вообще все пропало. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было тут всякое с первых дней. Когда авторитеты начали меряться, кто из них авторитетнее и просто гнать (пардон мой френч) , я ушла с форума на несколько лет. Потом авторитетов попустило (или их разбавили новыми подросшими авторитетиками), и стало опять терпимо. А о личных симпатиях админов и выборочном правосудии уже поэму сложили, и не одну :) Все циклично. А общество, в т.ч. и виртуальное, развивается по одним и тем же законам. Скоро опять полегчает :) Одно вечно - относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. А еще - если человек по сути своей интеллигентен, он не будет разводить базар-вокзал ни в реале, ни на форуме. Но ведь и в реале базарных достаточно - кому не нравится, тот их обходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо сформулировали, спасибо. Я чувствую приблизительно то же. Тот факт, что здесь собраны такие разные мировоззрения, делает лично меня гораздо толерантнее к инакомыслящим (инако от меня). Расширяет границы. Но из-за хамства и троллинга отворачивает даже читать (((И как я ни стараюсь запомнить ники, которые "отличаются" и обходить их стороной, потом опять забываю. Помню пару-тройку и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так взять и раскрыть наш самый главный бабский секрет?! )))) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну провокация, и хрен с ней. Кто-то развлекается. Ну нет других увлечений в жизни. Либо задание....короче, тлен это все++++ давай. У меня завтра короткий день. Где-то к 16.45 я могу быть на Минской. Звякнешь?[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про интеллигентность согласна. Это либо есть, либо нет, несмотря на форумские регалии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть рациональное зерно в этих рассуждениях [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за вежливость и уважение друг к другу не ради сохранения Ликаря как площадки, а ради нас самих. Вас я хорошо понимаю, хотя ни с кем в реале не общаюсь (на форуме уже 7 лет), не дружу "против кого-то". Форум для меня прежде всего зеркало, мощный источник информации и продуктивных пенделей. Не хотелось бы его потерять. Однако, работая уже (о, боги!) 15 лет в одном и том же месте, могу Вас заверить, что несмотря на уходы и приходы самых харизматичных и ярких людей, несмотря на изменения и вопреки им, жизнь не заканчивается. Она становится другой. И большой вопрос, тоскуем ли мы о былом или о нас самих, которые, как у Пушкина, "я тогда моложе и лучше, кажется, была" ))Всё будет ХАРАШО.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно. Срач в теме, или просто неинтересно - не пишу там. Иногда неделями мне нечего почитать-сказать. Но я понимаю, что все меняется, все равно заглядываю - когда поболтать, когда узнать, как у других людей в жизни бывает. Как сериал :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще этих трагедий не понимаю - это же просто форум два человека в отдельно взятой семье расходятся во мнениях, спорят и ругаются. здесь же сотни людей, бОльшая концентрация острых углов и неудобных моментов. ну нельзя всем нравится априори. ну поругались, помирились, вспылили, не обратили внимания, плюнули через плечо и ушли в другую тему. никто ж не заставляет писать под неудобными постами в склочных темах. это же не 2-3 анонима создают темы на 1000 постов.все взрослые люди, а разборки, как в песочнице, чесслово....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и говорю - кто-то просто тяжело переживает перемены, да и все. что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. ваша подпись - нечто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свято место пусто не бывает))) Если у человека есть желание "соприкоснуться", узнать, понять, прочувствовать, то и способ найдется.. равно как и найдется место, где кто-то иной сможет выплеснуть избыток желчи и отходов жизнедеятельности..Ты, радость моя, такой человек, что хоть с Ликарем, хоть без оного, а никогда не останешься в "человеческом вакууме".))))) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что может служить противовесом? Никакой админ с самой колючей нагайкой не спасет, если для человека демоны = ангелы..[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! "Пипл хавает"(((( [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Полностью согласна с изложенным в первом абзаце, очень нравится начало второго, а вот дальше не согласна. Не считаю, что нужно подогревать чужую истерику.[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) где-то стащила [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах