про нас.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это всего лишь круговорот людей в сознании :) появятся новые, и все опять пойдет по кругу. я это наблюдаю уже лет 6...просто некоторым людям сложно отвыкать и менять что-то, они более консервативны, и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В той теме автор-аноним...не кажется, что это может быть провокация..У меня в последнее время такое чувство, что нас спецом провоцируют.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было, было вот это: Привет, маць! Ага , привет! И далее две маци травят новичка на правах старичков, новичку админ делает замечание, патаму ша как же можно возражать старичку, ему и хамить позволено в числе избранных. Так шо не понимаю слов " ликарь не тот".Хамства было всегда в поряде, только хамящие себя тогда со стороны не видели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прийдут другие, не менее прекрасные:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор в теме написала, кто она. Так что не совсем аноним()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то вот...В последнее время...Не приходят что-то...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь под каждой буквочкой. От этого : "Привет, мать" просто воротило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустите старое, и на его место придет новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и на личность уже перешли пошли уже реплики про детский сад, что профессионалы так себя не ведут....мерзость одним словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, я философски на все это смотрю. Ну развалится форум, ну так и будет. Появится что-то другое. Причем не искусственно созданное. Я до ликаря несколько лет плотно в другом месте висела. И там все такие родные-родные были. Щас туда захожу раз в полгода - помойка. Так что, в контексте форума я плыву по течению. ЗЫ. Давай завтра кофейку попьём?[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "маць" помню:) но чем хорош форум - на нем не обязательно всем отвечать никогда к сообществам "мацерей" не примыкала, но и спорить с ними не спорила - нэхай бабы соби тишаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне в реале нового хватает..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и здесь не сравнить, люди взрослеют, мир меняется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто в последнее время очень просматривается провокация..Чи то вже паранойя?:)))+ Я помню даже первые откровенно провокативные темы..Обидно, что нас так жестоко троллят, а мы не можем устоять..Созвонимся?:)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как точно сформулировано! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве вы не поняли? это многим нравится, вот в чем состоит мое НО добрым и добреньким это нравится :(( скандалы, расследования и прочая хня[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, честно? Наташа еще в теме о поздравлении написала что она хочет деактивироваться. И написала еще до того, как стали писать гадости. Т.е. тайной это не было и тихим уходом.У меня вообще складывается ощущение что это не она писала, потому что рассказывать на весь форум что ее время очень дорого стоит, а она тут его тратит на консультации - это .....И раз так - я лучше деактивируюсь. Может просто человек привык к обожанию и поклонению, а тут вышел облом. Ну тогда это проблемы человека, а не форума, верно? Если бы я не была на форуме столько лет и не знала Наташу, а была новым ником, я бы еще похлеще ответила в той теме о высказанных ею претензиях, чем ответили.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень за. И с вами во всем согласна... Но как будет - жизнь покажет.+ Хотя если все разрушится, мне будет жаль...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот форум убивают анонимные тролли. хамство или бестактность в пылу спора от человека,которого,пусть и виртуально,знаешь, легче переварить,чем необоснованные выпады от неизвестного, который или просто болен или нанят повышать рейтинги за счет срача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто троллей должен сдерживать? отож.... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсанусь... Я очень спокойный человек, но уже и мне это порядком надоело.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет сдерживающего фактора, демоны берут верх++ жаль, что нет противовесных сил[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же впечатление...И грустно от этого.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое глубокое имхо Если человек хочет уйти, он просто заходит сначала через день, потом раз в неделю, потом когда вспомнит, а потом никогда. Это настоящий сознательный уход. Безвозвратный. Потому что больше стало не нужно. Все остальное - бабские истерики для публики. Любая тетка имеет на них право, долг оставшихся - в достаточном количестве похвалить и поупрашивать. Так всегда делают приличные тетки-подружки. У заламывавшей руки об уходе повышается настроение, человек удолетворен, мир во всем мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах