А 31 это много для одинокой женщине?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А 31 это много для одинокой женщине? Вот мне на подходе 31 год... Разведена, есть отношения, которые длятся уже не первый год, но жениться пока не настроен. А мне всё кажется, что а мне уже 31, хочу еще одного ребёнка, а если он так и будет тянуть, то мне уже будет и поздно. Хочу мужчину иностранного, как для них, женщина 31-35 лет - это еще не старая???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам больше скажу, это много, как для таких вопросов. Люди и в 60 замуж выходят. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для иностранцев - совсем немного. 31-25 - они только о детях задумываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в самый раз + у вас гораздо больше шансов пристроиться заграницу в 40+, чем в молодости ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот мой мужчина теперешний тоже иностранец, почти 35 лет от роду Но я сейчас начала общение еще с одним иностранцем, который буквально на пару месяц месяц меня старше, тоесть ему скоро будет 31. Наверно он тоже слишком молод для меня и моей ситуации..... Если он тоже будет ждать 35 лет (как у них это обычно), то это еще 5 лет, а мне тогда уже будет 35...... Много))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, замуж то выходят, но хочется и ребёнка родить. Да и всю жизнь жить одной не хочу, и потом только в 60 влюбиться, когда жизнь уже на закате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот когда Вы влюбитесь, это же зависит от Вас. Возраст то у Вас замечательный)) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - товар? Любовь в ваших раскладах не участвует? Уверяю, нормальный мужчина не станет смотреть на дату изготовления, если вы ему по-настоящему понравитесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруге 39, и все еще ищет принца и мечтает родить ребенка, и не думает что поздно:) 31 - это вообще еще девочка:). Я в 33 начала новую жизнь, и уверена что и в 43 можно, и найти любовь, и родить при желании.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь участвует, люблю теперешнего мч очень но он не спешит жениться.... А любовь на расстоянии мне уже надоела очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то все оптимистичны) я думаю, что поздно) нет, в 31 не поздно, а в 40 -поздно) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть подруга, познакомились, когда ей было 37-38 она искала мужа-иностранца, а я помогала с английским. Она тогда еще мечтала родить ребёнка, если мч иностранный уже не хотел ребёнка, она отметала его кандидатуру. Итого сейчас ей 46, она обозлена и обзывает всех этих мужчин - иностранцев (нашего она не хотела ни тогда, ни сейчас)... Вот боюсь, как бы и у меня так не получилось, что будет и мне 46, а я всё жду....))))Ещё и родители достали, выпихивают замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 32, детей нет и, порой кажется, что все плохо с будущим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зацикливайтесь на возрасте, в любом случае как и на иностранных женихах, 31 замечательный возраст, у нас, кстати, тоже много отличных парней, обратите внимание на "молодеж", от 25 и выше, не ставьте сами себе рамки, наслаждайтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё одного, значит ребенок есть, очень замечательно скажу Вам потому, как наличие мужа ещё не гарантирует рождение ребенка и тогда 31 уже много(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за кого замуж выпихивают?? замуж не проблема выйти. Вот потом, что делать ? если человек рядом нелюбимый все его недостатки, которые есть в каждом, становятся невыносимы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за этого, теперешнего. А как я его заставлю жениться, если он всё тянет резину видно это его хобби, ездить друг другу в гости, общаться по скайпу. А жить ему и без меня хорошо (это я понимаю каждый раз, когда бываю у него). А мне это каждый раз надежда какая-то, ну вот он созреет, ну вот точно уже через полгода... Ан нетттт, он опять планирует весь следующий год, когда и на сколько я приеду.... Значит, следующий год опять я не замужем, опять чаты, смс-ки...,брррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга зашорилась просто) если хочешь, чтоб рядом был мужчина - рассматривай любую кандидатуру. Сопоставляй все -+ и делай выводы) Выбирай лучшего. И быстро, после 30 время летит)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время летит, это точно... Для меня неделя, как 10 мин именно это и пугает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ребёнок уже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не созреет) это я как закоренелый холостяк говорю) Как-то так сложилось, что одной мне гораздо комфортней) И общаюсь с другом все меньше в реальности, и все больше в сети)) И чем дальше, тем сильней затягивает)) не сеть, а такая постановка вопроса)) Так что, если хотите именно его - за уши и в загс, сам не пойдет))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вспомнить сестру Натальи Гончаровой, Александру Николаевну Гончарову, которая за 40 вышла замуж уехала в Австрию и потом ещеи дочь родила.. так что 39 еще не старость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже сомневаюсь, буду ли я с ним счастлива есть свои нюансы, которые меня смущаютно пока не отбрасываю этот вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) это все теория)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще слишком молодая :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах