А 31 это много для одинокой женщине?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для женщины с ребенком нормально вот для совсем свободной уже многовато.для нацеленой на иностранного мужа вообще девочка что с детьми что без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще не написали привез он пуховик или нет, деньги взял? Чего вы за него цепляетесь? Зачем он вам нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая теория))) исторически факт!!!И заметь вышла замуж имея фон –сестру красавицу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг))) т.е. в белую простыночку и куда там? если тебе 40 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в какую-то веселенькую расцветочку)))))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курточка, вы сейчас о чем?))))) Я в хожу в пальто, пуховики не ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на подходе 41 ) и я не думаю о том, поздно или нет, я только вкус жизни почувствовала + знаю, что все будет... все, что захочу, потому что все зависит только от меня31 - это так здорово и так молодо! наслаждайтесь, выбирайте, любите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню этого раздела истории)) может, жених случайно пальцем кплатью прикоснулся и обязан был жениться?))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы писали про жадного немца с пуховиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александра Гончарова Фогель фон Фризенгоф После гибели Пушкина вместе с Натальей Николаевной и её детьми жила в Полотняном Заводе. Осенью 1838 года вернулась с сестрой в Петербург. Благодаря протекции тётки Екатерины Ивановны Загряжской пожалована во фрейлины императрицы в январе 1839 года. Сёстры Гончаровы были дружны с супругами Фризенгоф. Наталья Ивановна Фризенгоф (1801—1850) до замужества носила фамилию Иванова и была воспитанницей их тётки Софьи Ивановны де Местр. По некоторым предположениям, Наталья Ивановна была незаконнорожденной дочерью Александра Ивановича Загряжского[5] следовательно, она и Гончаровы были двоюродные сёстры. Фризенгофы навещали семью Пушкина в Михайловском в 1841 году. Густав Фризенгоф с 1839 года служил в австрийском посольстве в Петербурге. В 1841 году был отозван в Вену. Фризенгофы вернулись в Россию в 1850 году. Осенью того же года Наталья Ивановна скончалась. Вероятно, в конце зимы 1851 года Фризенгоф сделал предложение Александре Николаевне. Свадьба состоялась 18/6 апреля 1852 года. Брак оказался счастливым. Фризенгофы жили в Вене и в поместье Бродзяны. По всей видимости, на родину Александра Николаевна более не приезжала, но поддерживала отношения с родственниками и друзьями из России. Похоронена в БродзянахМатериал из Википедии — свободной энциклопедии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! А я думала, намного меньше Вам. Отлично выглядите! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для одинокой без прошлого много, для вас не очень )) уже все-таки есть ребенок )) это большой плюс)считаю, что женщине от 30 и выше, которая не была в браке, сложно найти спутникаего нужно иметь уже к 30-ку и женить ))у вас он есть, осталось токо женить ) или искать другого, время летит[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не так , чтоб совсем поздно Но, и не рано и не самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) с немцами не знакома вообще наверное к счастью, если жадные)Мне бы англоязычного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, Лера ) сдала я немного после развода, но ничего, восстановимся ) офф+ как Пеша прививку перенес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Лерчик)) прочитала и побежала устраиваться во фрейлины - авось кто предложение сделает))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-дас. мне пойти убиццо апстену? 37 если чо и отношений нет и жениться никто не настроен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе сдала :) + перенес хорошо. Ветеринары назвали его "роскошным котом" :-) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это достаточно, чтобы начинать понимать, человек с тобой рядом будет когда-нибуть спутником в твоей жизни или он случайный залетный [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же... вот такой "неперспективный" заяц )))))))) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, сначала я - по старшинству ))) убиццо в смысле )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам пожизненно! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит - соберемся в сл.субботу и пойдем таки убьемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы встречались в прошлые выходные? Я читала, вы планировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах