А 31 это много для одинокой женщине?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

31 год это ужасно мало)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, как разводилась я в 26, и мне тогда казалось, какая я молодуха, выскочу замуж на раз два, отбою не будет у мужчин.... А нет, 4 года прошло уже, а воз и ныне там))) Время таки летит неумолимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тогда трижды убиццо, девы???)))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в 33 начала новую жизнь!!! просто абсолютно новую!!! особенно,если учесть,что это был 1990год со всеми будущими траблами и грудной ребенок на руках, и родители-пенсионеры)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не сдала -ты расцвела и похорошела после развода!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в 32 тоже не было детей,а в 33 уже была дочка))) так что все у вас еще впереди)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы встречались в воскресенье на йоге, потом пошли на суши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте с нами в субботу :) там и посмотрим - кому трижды, кому дважды :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мой любимый возраст))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К;ак по мне, самая пруха была где-то в 31-34() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я сразу прошу прощения, я под ППП, но я когда Вас читаю, вспоминаю : "Ну,е сли и в Моссовете......."Ну тогда куда уж нам, простым смертным)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда встретите своего человека - возраст ни его ни ваш - не важен. детей и в 60 рожают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем опять замуж? ГБ не устроит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никогда не поздно. Пары больше разводятся чем женятся, много свободных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не много, но больше шансов у вас с мужчиной от 40+ если вам иностранца подавай) иностранец в 31 легко найдет в Украине 20-24, и это наиболее вероятно. Это факты и реальность, хотя может на тех сайтах, где вы их находите ситуация немного другая, я смотрю на дядек не на последние деньги сюда приезжающих)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под ППП? це неизвестный мне антидепрессант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто, подтвержу очень легко- если она в форме[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ща вставлю, Аня, очередные 5 коп. ) нужно мыслить так - мне 37 лет, молода, красива и умна, планирую встретить своего человека, для гармоничных отношений и в перспективе создать с ним счастливую семью с детьми)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте! а что вы там затеяли? девы,колитесь!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай какие вы умнички!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,верите:самая пруха у меня случилась в 40-41))) а после второго типа развода пруха возобновилась лет в 50-52))Сейчас мне даже влом тратить время на "пруху" -я лучше с подружками встречусь или поваляюсь с книжкой,или "посозерцаю цветущую сакуру" -т.е. осенние клены и прочее зелено-желто-красное осеннее волшебство -такое ощущение счастья и гармонии накатывает обычно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоисть на подходе, да? рано в простыночку? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу, созрела ) только в эту субботу папу встречаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах