Не знаю, как назвать тему. Давайте просто поговорим об этом)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно не представляю, как бы я могла жить с одним и тем же всю жизнь у меня в разные периоды жизни разные требования к мужчинам: в 17 - чтоб был взрослый, высокий и красивый, в 20- чтоб был умный, сексуальный и спортивный, в 25 - чтоб был перспективным, в 30 - чтоб делил радости и горести, в 35 - чтоб был оптимистом и альтруистом.....в общем, не готова я один раз и на всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташка, прям мои мысли) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету?) Почту пиши. [email protected][+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маникюрчик, легкий макияж, да! Да! Да! [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем об этом думать? надо просто жить И история не терпит сослагательного наклонения. "Не смогла бы"- это прошедшее время + то, чего не было. Никак человек не может точно знать, что бы он там смог или не смог в тех обстоятельствах, в которых он не был. Предполагать и фантазировать может, а знать не может.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое бывает у всех. Просто о звездах пишут, а о незвездах только когда случилосьшото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я () .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение