Не знаю, как назвать тему. Давайте просто поговорим об этом)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лошадь сдохла - слезь... так? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут надо разделить. Нет тяги сохранять или ты вкладываешь а она буксует?) Это по сути разные понятия. Я на свой опыт опираюсь. Мы изначально с мужем "дули в одну дудку", я не прожила бы ни с кем другим 22 года, это точно)Очень сложно самому себе признаться что "лошадь сдохла, слезь". Очень сложно признать что дальше надо идти пешком иди пересаживаться на ослика. (Не пила и не курила ничего веселого, клянусь! Сама не пойму чего из меня былинное иносказание поперло)))Так вот. Многим трудно увидеть очевидное, признать что таки сдохла. А вдруг оживет? Женщины твоего типа спокойно идут дальше пешком, это получается быстрее и легче чем тащить из последних сил дохлую лошадь))))Тема ж была поговорить?) ну так я и поговорила)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем ты мне про машину напомнила??)) Я по ней так скучаю (([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тут говорить? Первое - везение, второе - характер. Сочетание. Повезло встретить человека и есть характер сохранить, значит все окей)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты можешь с ней иногда встречаться)))) Попроси и тебе ее будут на свидания привозить, как жену к Щтирлицу)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нет, я хочу поскорее забыть, ты что :)). Мне еще встреча предстоит, надо оформить :) Не знаю, как и переживу :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развейте вашу мысль! Так стоит реанимировать то, что уже сдохло или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю как? Я спрашиваю)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Малаша, но думаю, что, если сдохло, то, наверное, нет :). Другое дело, если еще слегка трепыхается.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я допуская мысль, что если один из супругов перерастает другого брак не должен существовать. Это нормально. Если людям не о чем говорить, они просто сожители, или есть насилие в семье- это противоприродно иметь такую семью и разрушать детям психику скандалами и тд. Если же муж и жена идут в ногу, они общаются, обсуждают, растут вместе- конечно можно и всю жизнь прожить, почему бы и нет) я пока 10 лет с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, так: http://www.timesaver.ru/articles/a1585.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит, и если о семье, и дети есть - тоже не стоит, это если в отрыве от реальной жизни (+,) ведь в жизни кроме остывших или бурных чувств всегда еще есть материальная составляющая, и если, извините, женщине с детьми светит скудное обеспечение или вообще никакого, нет жилья и пр., то будет она эту "сдохшую" лошадь и поглаживать, и в глаза ей заглядывать, и за сеном бегать...[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не знает наверняка, как надо) этим жизнь и интересна (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если реанимировать то, что сдохло, живым не станет, станет зомби [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 лет :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так рассуждал мой сосед, когда понимал что новую машину ни купить ни содержать не потянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть женщины, которые жить в семье и любить не созданы в принципе. Лошадь сдохла - слезь, верно, но почему тогда женщины обижаются, когда у мужа сдыхает лошадь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) один в один мысли я озвучивала лет в 15. Я реально не понимала как это - прожить ВСЮ жизнь с одним человеком. Тем более, что я всегда была несколько.....мммм.......ветреной:) а потом бац! и любофф приключилась. И бац! в 18 лет у меня кольцо на пальце.Но самое главное для меня - это то, что только от этого человека я хотела иметь детей. После смерти ребенка очень часто браки распадаются. И бывшие супруги создают новые семьи. Но я хотела ребенка только от своего мужа.И вот сейчас, оглядываясь на прожитые вместе 22 года, на все наши общие радости, на пережитое, очень трудно пережитое горе, я понимаю, что мы уже не просто муж и жена. Мы, как два растения, которые растут в одном тесном горшке, переплелись корнями и ветвями.И с каждым годом я все больше понимаю маму. Она с моим отцом прожили 53 года вместе. Это больше, чем просто супружество. для меня это как-то так...НО я вполне допускаю и принимаю позицию тех, кто не допускает этого прорастания друг в друга. По разным причинам[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дразнись-дразнись :Р я знаю, ты меня любишь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не к месту вы привели некорректный пример соседа. У разных людей, разные мотивы и причины одним и тем же словам. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"что партнеров, именно равноправных партнеров, по жизни может быть несколько? "-тот которого ты уважаешь/любишь/понимаешь/ценишь-Адин) др-удобно/ошибка/привычка/а шо люди скажуть/ и т.д)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и не к месту, просто вспомнился дядя Гриша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"каждый период свой жизни я была разной"... а Ваш спутник, Ваш МЧ, он менялся вместе + с Вами тоже... ИМХО.Мне тяжело с Вами спорить, я замужем единожды и, надеюсь, навсегда... Вашего опыта у меня нету. Но есть свой, когда не смотря ни на что (а в жизни многое было) все равно мой муж мне дорог, он незаменим, он родной. Частичка меня. Я без него скучаю. Да, до вечера успеваю соскучиться... Да, при всем при этом было всякое, чаще с моей стороны. Но когда есть желание сохранить семью, то это всякое слетает как шелуха...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 )) таких людей может быть не один и не два "которых любишь, понимаешь, уважаешь, ценишь". Просто в разной степени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, так же рассуждает мой сосед, который в состоянии безболезненно менять машины ежемесячно))))) Это всего лишь вопрос выбора и приоритетов () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение