Не знаю, как назвать тему. Давайте просто поговорим об этом)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну дык женщины эмоциональны, а там как снежный ком нарастает непонимание и женщина заломав руки решает УСьо ЭТО Конец а на деле все можно было решить элементарно.Но мужики они не наблюдательны в своей массе((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда. Но я два года (на заре карьеры) занималась бракоразводными процессами.+ После этого поимела уверенность - ситуаций, когда виноват один из супругов практически не бывает (есть, конечно, исключения, но там на грани паталогии обычно уже). Всегда прямо или косвенно приложили руку оба.Но при этом, когда слушаешь одного - он святой с нимбом, другого - так у него крылья ангела от рождения)))Поэтому я практически никогда не лезу в темы с обсуждениями отношений супругов. Семья на то и семья, чтобы жить вместе, быть опорой и решать все сообща. А не для того, чтобы реализовывать свои комплексы и амбиции.Просто это не все понимают, увы...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ж таки оне крепче. Там знаешь, что теряешь. А на ваш вопрос, мой муж бы ответил: "Если у меня сейчас всё хорошо, значит, всё что я делал до этого---было правильно":)[+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наедине с собой не все могут, это факт. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сказано ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sister:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот априори, тонкой нитью, женщина должна))) Это она эмоциональна, это она не сдержана) мать, ты же сама женщина) а так хорошо начинала с кружки чая)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велкам в мир без иллюзий) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу и тут. Я на следующей неделе уже в Киеве. Напиши мне в почту. Я ее основательно почистила. Договоримся о встрече.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой глубокий вопрос, на который у каждого свой ответ. Мне кажется, если бы встретился мой человек, то мы менялись бы на протяжении всей жизни. Он по своему, я по своему, но вместе.Але синку, це фантастика)))Поживем увидим.Нету опыта, так сказать.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут еще такое дело. "Но дело не только в любви" - вот да. И банальщина вроде "отношения это работа двоих" тоже очень верна. Человек может быть просто неспособен на длительные отношения, на компромисс. Я в своей жизни трижды включала "степфортскую жену" и только после третьего захода поняла - ну не мое это, не мое. И вообще я сейчас даже на совместное проживание не готова - тяжело двум мужикам на одной кухне)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу немного грубо. Я сейчас вообще чужих тараканов рядом с собой терпеть не готова.+ А уж холить и лелеять их - и подавно. Мужнины тараканы так не нервируют - родные они, всех по именам знаю))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот!))) Но для меня это скорее вопрос личного пространства.То-есть вот есть человек с которым совместная жизнь ад и израиль, а разошлись - лучшие друзяки ж!)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, а сознательная жизнь, на протяжении которой Вы искали, она когда началась?) мне кажется, что в этом и кроется тайна) к осознанности все приходят в разное время. А кто то не приходит вообще.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в молодости мечтала прожить всю жизнь с одним мужем. Меня всегда умиляла картинка идущих под ручку старичков. Я мечтала, чтобы в старости муж был мне самым близким другом.С годами я поняла, что не всем суждено дожить до стадии семейных отношений -любовь. И ,возможно, не стоит мучаться друг возле друга годами, когда прошла страсть и перебушевали гормоны, а дать шанс себе и партнеру быть счастливым с другим. И возможно правы те, кто не сумев вместе пережить стадию отвержения вновь вступают в зефирно-шоколадный период,но с новым партнером, и, пусть, живут эгоистично, -зато не скучно.Брак – не лучший способ сохранить любовь, но любовь – лучший способ сохранить брак(с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, женщина чуйствует лучче, а мужики инертны.То есть в сумме получается устойчивая система. ты ж с яблони апельсинов не хочешь, так и тут.Каждый делает то, что лучше умеет.но периодически нужно сравнивать курс.профилактика так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если откровенно, мое мнение что счастливый брак - подарок судьбы конечно, есть вариации:- когда женщина своими руками превращает семью в тошниловку, себя в начальника концлагеря, мужа - в мальчика для битья и т.д.- когда женщина потакает мужу во всем, взращивая монстра и теряя себя рядом с нимно за исключением явных ошибочных стратегий поведения, от женщины мало что зависит по большому счету. жить "душа в душу" и умереть в один день мало кому данообычную семью создать и поддержать может каждая. а вот получить брак, в котором душа летает - тут без удачи не обойтись в общем, я фаталистка. не то чтобы я недовольна своим браком. скорее, наоборот. но своей заслуги именно в браке я не вижу. вокруг множество женщин, более меня достойных женского счастья. и тем не менее, его не имеющих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, это постулат - мужчина-друг и мужчина-муж - два разных человека.+ Мне повезло, я попала в идеальное сочетание муж-друг (по крайней мере на сей момент). Но это случай... И именно осознавая то, что такое очень редко встречается, я понимаю, что при внезапном изменении своего семейного положения, я вряд ли буду еще раз прыгать с этой скалы.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают очень приятные и комфортные мужчины, вы не встретили такого(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю) один и на всю жизнь - скучно, и нереально, как мне кажетсяА брак и быт это вообще тоска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стану я с тобой спорить, не стану) поступлю, как настоящая женщина)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь. Вот есть у меня машина. Она мне нравится. И цвет, и объем двигателя, и салон... И как разгоняется, и как тормозит) И коврики я в нее купила, и пахучку. И на сервис заботливо вовремя возила...Но вот прошло лет 7 и стала я перед выбором - эта вроде как поизносилась, и поцарапалась кое где и дырка на сидении. В салонах новые стоят - и помощнее вроде, и морда стильнее, и наворотов больше... И попервой на них ездить лучше, веселее и без поломок)Я выбираю свою старую машину. Я уже примерно знаю чего от нее (него)))) ожидать. На что способен и на что - нет. Я помню все его трещинки. Он уже часть меня, хотя иногда хочется задушить) в общем, для меня лучше капремонт отношений и жить дальше)))Где то так.[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мне вообще нравится твоя жизненная позиция по этому поводу. Но, мой вопрос в другом, когда нет этой тяги сохранить свою машину, когда ты нее вкладываешь, а она буксует, не едет так, как ехала раньше и все твои вложения вылетают в трубу. неужели нужно ездить на развалюхе?) вот я о чем. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сложно представить рядом кого-то другого...Даже не так - это противоестественно . + Хотя сначала мне ,именно мне, было безумно сложно , уж очень характер тяжелый у мужа . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение