Девочки, а кто подписывал брачный контракт, уже давно будучи в браке?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так работайте, работайте. :) Чего нервничать то? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда....сложно это все, даже не представляю, как бы отреагировал мой на такое предложение.... хотя умом понимаю, что это жизнь и нужно обо всем думать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хамите :) Если не делить - то и записывать на реальных владельцев, т.е. в данном случае не на мужа. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так понятно))) А че не на детей))) Не хамлю, а шуткую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас наверное проблемы в жизни?))) Вы хотите поговорить об этом?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, так и квартирку с первым взносом можно взять в кредит, а 2 родительские хаты сдавать, мужу пахать, и кредит платить))) И все довольны и без обид))) И квартиры целы, и муж не жадина,и жена довольна))) И свекр с свекровью думаю деньжат найдут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла о чем вы. Автор спрашивал конкретно - как лучше оформить определенные правоотношения, а не как ей поступить в принципе.+ Поэтому фантазии на тему "А можно то иль это" тут неуместны, имхо.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы так завелись?))) Или вы как будто не знаете, на что способен обиженный мужчина, разводясь? Вы моей ситуации не знаете, я не описываю тут все нюансы. И у меня есть конкретные причины, почему я не хочу класть все яйца в одну корзину. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Материальная зависимость в браке это очень нехорошо для женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю, так сказать, открытость в отношениях ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте на родителей, потом дарственная именно на вас. не потакайте мужу и тем более свекрам В наше распущенное время только свою попу надо защищать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завелся))) Женат 15 лет, Киевлянин, у жены родителей тоже свои квартиры, у моих родителей свои пару квартир, на мне кусочек наследства и однокомнатная квартира, просто из мужской солидарности думаю как вашему мужу(((( Думаю дети его любят)))), у меня сын, жену очень люблю, без сына жить не могу, за 15 лет брака всяко бывало))) Но моя жена на форумах (бабских), думаю не описывает как и что на кого оформить)))) Простите, если что не так тут понаписал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МУЖЧИНА, разводясь, оставит все жене и детям))) Про вашего мужа, не знаю! Думаю ОН МУЖЧИНА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила [+sign]Характер у меня замечательный! Это просто у Вас нервы слабые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не дай Бог, вы разведетесь, вы все свое наследство на жену перепишете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ребенка, сам в село отвалю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве декрет еще действует? По-моему, сейчас пошлину определяет ЗУ "Про судовий збыр".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! Вы нарушили правила нашего форума. Вы получили "+" , и внесены в список нарушителей, нашего сайта.При следующем нарушении вы будете забанены.Ознакомьтесь с правилами работы в конференциях.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно рассмотреть другую гипотетическую ситуацию - люди разводятся, потом муж снова женится и, не дай Бог, конечно, что-то с ним случается. А потом новая жена бывшего мужа предъявляет мне имущественные претензии на мою квартиру??В моей ситуации это было решающим фактором. Я верила, что мой муж никогда не посягнет на мое и ребенка жилье, но вот в его новых родственниках я, конечно, очень не уверена. Так что не заводитесь. Мы все просто хотим обезопасить себя и своих детей, а не придумываем, как облапошить мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение