Девочки, а кто подписывал брачный контракт, уже давно будучи в браке?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я показывала ст. 64 п.2. семейного права, но увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю брачный контракт можно подписать на день бракосочетания, а не позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к другому нотариусу.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если крышу, тады понятно) зачем тады вообче детей рожать? На хомячка оформляйте))) В конечном итоге все равно усе детям!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были уже у 4!!! а вы, случайно, не нотариус? может вы нам сможете помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать что родители продадут свои квартиры только при условии оформления на них. Кто платит - того и квартира. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж точно не для того, чтобы доживать старость на улице лучше автор потом сама решит, что и кому достанетсязнаю примеры, когда сильно граммотная невестка рассказала свекрови "кто в доме хозяин" и доверчивая мамочка вынуждена скитаться по углам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать юриста, который составлял наш с мужем договор раздела имущества, нотариус тоже есть, который это заверял, если что - пишите в личку [+sign]Характер у меня замечательный! Это просто у Вас нервы слабые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не нотариус. Пойдите в госконтору, проконсультируйтесь там.+ Могу только предпрложить, в чем ваша проблема. Скорее всего у вас много имущества и гос. регистрация перехода прав. Поэтому и считают так много.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы оформляла в долях. Чего это муж должен распоряжаться, в случае чего, имуществом Ваших родителей в равных с Вам частях??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была немного другая, но схожая ситуация. Оформили у нотариуса одним договором договор о разделе имущества и дарственную на часть мужа мне. Обошлось у нотариуса 2500 грн. Ну и надо было все справки собрать - из ЖЕКа и оценку стоимости квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у нас квартира куплена в браке за мои деньги ина мое имя хотим заключить договор, что муж в случае развода на нее не имеет прав. оказалось, что без потери 1000 у.е. нам это не светит ((попробую еще в гос.конторе. пока были только у часников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну думаю до улицы и углов не дойдет наверное есть ешо под камнем, раз 4х комнатную собрались покупать, а детям на дальнейшее проверка на вшивость, прогонят папу с мамой или очень любят, вы бабы вечно все усложняете, затем задаете себе вопросы, почему дети такие, потому что с детства в разного рода дерибаны смотрят, папа-мама, дедушки-бабушки, все равно с собой на тот свет не утянете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вам однозначно ломят огромную цену. Идите в гос. контору.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оформляйте сразу на свекров, че уж мелочиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мамо... драстуйтэ:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это больше мне нужно, чем ему. Его и так все устраивает. Ему не тесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А много у нас мужчин честно платят алименты и благородно оставляют жене с детьми жилье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто оформлял договор раздела имущества Как вы убедили мужа, что это нужно сделать. Как подвели к этой мысли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж знал, что в приобретаемую квартиру были вложены только мои личные деньги, поэтому согласился сразу, хотя, если честно, было видно, что ему это было не очень приятно - типа задето самолюбие. А свекровь - та была возмущена до глубины души, очень обиделась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем эти проверки, я не пойму, если можно все сделать по закону и никому никаких проверок не устраивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение