Девочки, а кто подписывал брачный контракт, уже давно будучи в браке?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажите, что вы не свои прикрываете, а родителей их вклад наиболее значимый, они хотят защитить свой капитал и это нормально[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, можно оформить. ссылка на статью http://jurliga.ligazakon.ua/news/2012/11/8/76616.htmвсе описано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в чем выражалась ее обида?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключительно вербально )) Но я - очень, очень плохой и непорядочный человек, усомнившийся в ее сЫночке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы когда замуж выходили по любви или так продаться подороже? И сейчас о чем думаете? О себе? О детях? О старости? А много у нас женщин, которые умеют не колупать мужьям мозг? Замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не введи нас во искушение и избавь от лукавого не нужно никого испытывать. каждая вещь должна иметь своего хозяина, тогда всем проще жить - и мужу, и родителям, и детям.на тот свет точно тянуть не стоит, а вот на этом пожить по своим правилам охота )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у еас такая же ситуация, правда свекровь не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек спросил, ему высказал каждый свое мнение) По закону бывает по разному, можно на тещу и тестя оформить, можно на жену, можно на детей, можно на свекра и свекровь, можно на хомячка))) Я вообще не понимаю, тут типа все собрались посочувствовать? Автор с мужем думаю сами разберутся, по любому муж думает иначе!!!! Голенький в ентот мир пришел, голенький и пойду на тот свет, все детям, не нежно грязь разводить.....)))) Вам же говорят, родители продают квартиры дабы купит большую дочке))) Мужа все устраивает (слова автора) Доченька с родителями сами порешают на кого и что оформить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о каком лукавом говорите?))) Рано или поздно в каждой семье начинают рождаться мысленки о делюге имущества, жена о своем, детки подрастают и думают, как свое урвать)))) Доця (автор), тоже небось папу с мамой прикатала на квартирки))) Поныла, вот я с детьми, а этому (мужу) ничего не надо, а мужу похрен, он всех любит не за хаты, не за деньги, а просто, потому что любит!!! И не нужно дрочить на Высший разум))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бабы вечно все усложняете *noted*[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б хотела продаться подороже, то продалась бы подороже))) а так вот, переживаю, как мужу и детям комфортный быт организовать, мужу отдельный кабинетик, чтобы мозг там ему дети и жена не колупали , себе отдельную кухню, чтобы наши гости-родычи на ней больше не ночевали, и детям по комнате, чтобы личное пространство у каждого было свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители доци (автора) сами предложили такой вариант дочери у моего мужа теща золотая, не то что у меня свекровь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартиры не Ваши, Вы защищаете интересы родителей. И это - правильно! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай маладэц! Во, мужу кабинетик, сабе кухню, ночевать там)))) И деткам личное пространство, просто золото, а не жена...... Потом хатку-загадку, где ни будь под Киевом, с камином и креслом качалкой, внуки, банки с вареньем, ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!!! А то херню всякую по форумам размазываете))) Девочки посоветуйте, сами усе знаете, че советовать)))) http://vk.com/video-38973289_164604944
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так понятно, доця же, хто ж бедную ешо пожалеет если не родители, муж то скволочь, дармоед, детьми не занимается, о большей жилплощади не думает, вообче зачем такой нужен, найди доця другого)))) С внуками поможем, хату купим, хай идет хареняка, нового найдем)))) Ты ж ешо молодая, красавица, умница, выйдешь замуж за БАХАТОГО)))) Хай тулит к мамочке своей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перегибайте, мужа никто не выгоняет. Будет жить нормально с женой - будет в этой квратире, захочется свободы-еще чего - пусть себе ищет другую квартиру. А не с женой имущество тещи и тестя делит.Тут все справедливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем вина, что прикрываете ж? я бы мысленно всех возмущающихся послала))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а где тут про делит имущество тещи и тестя? Или просто ляпнуть,как в воду пукнуть?))) Срала-мазала, по хаті лазала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы свекров вообще ставите в известность? :) Это ваше дело. Покупайте, конечно, оформляя на себя с разделом имущества.А свекров вообще спрашивать нечего, они в этом не участвуют же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не хамите :))) Держите себя в руках, или не умеете? :) Перечитайте автора внимательно. На покупку квратиры идут деньги от продажи квартир тещи и тестя.И это их имущество, а не зятя. Так что нечего на зятя и оформлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, вы видимо из тех мужчин, которые заработать не могут, а женщины не особо стремятся поделиться, да? :) Не нервничайте, учитесь лучше зарабатывать. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Не увидела, что мне вопрос. Обосновываю. До совершеннолетия детей квартира практически обездвижена+ Отчуждение и ипотека - только с согласия опекунского совета. А жизнь - она, бывает сюрпризы приподносит. Вдруг срочно деньги нужны - нельзя будет продать или кредит взять.После совершеннолетия (если не будет возможности приобрести запасной аэродром), родители становятся заложниками поступков детей (долги, кредиты, конфискация, веление сердца и т.п.)[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хамлю,держу себя в руках))) А где тут про делить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол, чисто по женски, обкакать и советов надавать))) Дорогая, усего пока хватает, чего не хватает, работаю над ентим))) А что есть все для ребенка и жены))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение