По следам темы "Осень Александровна":)))

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так уже. У меня кот - Матвей, он же Мотька, он же Мотя. Так за "круглым" столом уже не всегда понятно о ком в данный момент идет речь))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, у человека накипело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж хотел назвать сына Ратибором. Я была против:) Хотя знаю одного человека, у которого сын Ратибор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, альт. прикольно, что у меня при таком имени и еще и тембр голоса - альт))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще у него, как и у А. Барто очень хорошо можно различить стихи, которые писались от души, и те, которые писались на заказ. давно подмечено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенка надо будет крестить и он должен иметь ангела-хранителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Париж Романович или Брюссель Романович красиво :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо и не должен [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все детей крестят, у меня оба не крещенные, так что это вряд ли аргумент. И при крещении, насколько я знаю, можно выбрать совершенно любое имя. Это типа как на разных сайтах у тебя разные логины. Гражданский логин - Брусника, к примеру, церковный логин - Анна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а мы сына на Борщаговке зачали:), Борей назвать нужно было, видимо... Борщ - как-то вообще странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моему брату имя Матильда очень нравится, уж не знаю почему, но нравится. Вкусы ж у всех разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаврин нравится,имя из Кайдашевой семьи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Сабрина и Сюзанна, еще японские имена - Сакура, Юки и т.п.:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно крестить другим именем, и даже нужно, от всяких плохих людей надо скрывать крещеные имена [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никому ничего не должен. Крестить или не крестить - выбор исключительно семьи. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем Калина - мужское имя [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с именем, распространенным у представителей его национальности :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.... Троещина Александровна и Вишня Александровна йоптить! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня должна была быть Афина, фамилию я в счет не брала, а зря))) Потому как крутили у виска и списывали на беременные шалости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В переводе на русский - Киска )) Мило )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 Оболоней Владимировичей И как их различать?Ну не Бэкхемы мы, что в разных местах детей делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы Борщаговка (или Борщага) Евгеньевна и Борщаг (Борщаговк?) Евгеньевич)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю трех Мелисс, Добрыню, Серафима, Сабину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела назвать Яэль, но муж не согласился, фамилия то славянская да и написать можно по-разному(+) Сейчас вот мало кто не смеется на Серверами, хотя они ж не виноваты, что слово получило значение.А в Израиле принято предметами называть. Имя точно повторяет название, например, Дуб, МЕдведь, Коза[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это Вы работаете? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение