Зачем брать собачку в кинотеатр?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем брать собачку в кинотеатр? Зачем брать собачку в кинотеатр, если она не смотрит кино?Ситуация сегодня, ух, как противно.Сидим в кино, время от времени раздаются запахи, на третий раз девушка начинает хихикая объяснять, что собачка сегодня поела домашней еды и теперь такое. Но нам уже не смешно, пересесть было некуда.И скажите мне зачем берут этих дурноватых собак в кино, в магазин, в театр.Совсем подурели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затем и берут, чтоб рассказывать, что это не они, а собачки воздух портят. Почитайте немного историю о карманных собачках, которых дамы таскали с собой при дворе Короля-Солнце.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах вот значит как А мы с мужем все Думу гадаем, зачем кругом таскать этих бедных животных ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после третьего раза очень настояла бы на том, чтоб девушка покинула зал. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем в ресто прыщи своему парню выдавливать? фууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда собачек не видела в кинотеатре но я бы настояла, чтобы собачка пошла какать домой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не какала вроде, а только воздух портила. Собачка йоркширский терьер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее ж оставлять нельзя! у них жеш тонкая душевная организация и не стабильная психика! они за два часа здохнуть от тоски могут - вы шо, НИЗНАЛИ?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууу.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... тему можно продолжить - нафига брать пукающих детей?+ наф брать мужей с перегаром? зачем перед просмотром кормить всех копченой колбасой? она отрыгивается у многих, вонидло - не балуйся... то же от котлет с луком))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще интересно, зачем собакам давать вылизывать свои тарелкт. Фууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. поэтому их везде с собой и тягают. одну оставишь и кирдык собаке, которая стоит нную сумму денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же собаааачччка.... посмотрите какая я классная с собачкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щя как расскажу! вот че накопала: http://www.liveinternet.ru/tags/%EC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%E8%E5+%F1%EE%E1%E0%F7%EA%E8/Мода носить с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения. Тогда когда какая–никакая, но сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы с удовольствием осваивали новые экзотические позы и даже познали радости орального и анального секса. Некоторые куртизанки так пристрастились к анальному сексу, что из–за частой стимуляции мышцы сфинктера переставали возвращаться в естественный тонус.На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек, что, конечно же, смущало всех окружающих и самих дам. И здесь появилась оригинальная идея в качестве своеобразного элемента декора носить с собой маленькую собачку, которая в случае конфуза всегда будет виновата в неприличном происшествии. Интересно, что просвещенные в интимных делах кавалеры быстро смекнули для чего некоторым дамам нужны маленькие собачки и с кем можно заняться анальным сексом… [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААА!!)))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем в ресторан? В одном загородном ресторане(типа на природе), видела минимум троих посетителей с карманными йоркширами, которым позволялось бегать по столам. Столы были правда без скатертей и сверхсервировки, но это не повод выгуливать собак между блюдами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасть:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то студентами смотрели кино, там парень с крысой пришел смотреть. странные люди были всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здаецца мне, что тягают их совершенно по другой причине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Епицентр ? Она что, в материалах и декоре понимает :) Поразило в последний поход в Епицентр, что встретила 3-х йорков, на руках у хозяев-мужчин, рядом шли жены и дети.Потом одного из них встретила в отделе мебели, они там сели вместе с собачкой проект кухни делать. Думаю, чего я свою "собачку " не беру в кино и в магазины ??? :)))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что собачка портит воздух, это плохо. Но, в принципе, если она не лает, молчит себе и воздух не портит, то что тут такого, что люди их с собой берут? Зачем заводить собаку, чтоб видеть ее час с утра и пол-часа вечером? Смысл? Чтоб была? ПС у меня собачки нет и никогда не будет :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в Эпицентре встречали пожилую пару с йорком на руках, это могли быть мои родители. У них одно время маршрут был - дом-Эпицентр-парк Рыльского, а в парке, само собой с собаней гулять.А в магазин почему - ну не запирать ведь собаку в жаркой машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этого не понимаю, если честно, хотя у меня собаки уже 20 лет живут.Собакам не место в магазинах ,кафе ( если оно изначально не позиционирует себя как для посетителей с животными) и кинотеатрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение