Зачем брать собачку в кинотеатр?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оля, не везде запрещено. Я выше приводила пример ресторанов во Франции. я когда увидела, что собаке подают обед наравне с людьми - у меня культурный шок случился :)Но требований там больше тоже, ну Вы все сами знаете - кулёчки, поводки и намордники, и тп.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Еще и так подробно все это обсуждать в кинотеатре. С собаками дважды заходили в рестораны на трассах при длительных переездах. Рестораны типа усадеб, собаки были в нашем отдельном "домике", или как это называется. После разрешения персонала взять их на территорию. Кстати, по своей инициативе приносили собакам воду в пластиковых тарелках. В кинотеатры и ночные клубы считаю брать собак жестоким, так как они больше страдают от всего этого шума вокруг, чем получают удовольствие от совместного времяпровождения с хозяином.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль автор этого не знала))) могла бы дэвушке скзать кто она на саом деле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если собака на роликах ,да еще и с мороженым, то ее в качестве аттракциона пустят))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же не запрещено Во всех магазинах, кинотеатрах, театрах всегда есть табличка, что с ЖИВОТНЫМИ вход запрещен, вывод только один, ЭТИ собачки не животные!!!!????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы отметить её ДР 3) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте! Я иногда беру с собой собаку, если еду, например, с тренировки (её тренировки), и мне нужно зайти в магазин. А на улице - жара, я собаку в машине не оставлю, а в своей переносочке и в тележке они никому не помешает. Зачастую моего "огромного чихуатора" никто вовсе не видит, если он не высунет головку. Ничего крамольного в собачках в помещениях я не вижу, если они воспитанные, чистые и никому не мешают. Катающиеся на тележках и вопящие дети мешают окружающим куда как сильнее. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем точно, про "никуда в Европе", лично я в универе весь семестр наблюдала девочку с собакой (не совсем маленькой) на лекциях и даже на практиках, она садилась на пол рядом с собакой и писала на коленях. Никогда ни один препод ей не делали замечания. Одна я недоумевала, мне все было в "диковинку", и собака и всю лекцию чавкающие студенты и лекции в парке под открытым небом. Может по закону и нельзя, но люди в универ с собакой ходят, а вы говорите Епицентр... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, слишком много свободы, нужно им гайки прикрутить :) ирония, если что.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во Франции собак пускают в рестораны хорошие, в магазины, в аптеки. Никто и слова не скажет! За столом спокойно сидят хозяева и собака на стуле, ну или рядом со столом, если собака крупная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В наш даже детей запрещено приводить. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу. Я б попросила выйти. Насколько помню,у нас в кинотеатры с собаками нельзя. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или предложить АС?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я со своей мини-мопсо-свинкой хожу везде, где мне нужно патамуша это не собака, это ребенок - так и говорю. она у меня правда ребенок реально, 3 мес всего. и в памперсе :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет Европы - неправда ваша. Про Австрию и Италию с уверенностью скажу: и в магазинах, и в ресторанах с собакой можно.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она вообще может спокойно высидеть 1, 5-2 часа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что у меня кот, и даже,если он едет с нами в машине на дачу, по дороге в Эпик мы его с собой не носим, сидит в машине,ждет нас по часу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела на днях в Эпицентре людей с ши-тцу, они ей (собаке) одежду выбирали, меряли. Позвали консультанта, она им помогала с размерами определиться.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня крыс в клетке как-то целый день в машине катался правда, я клетку одеялом завернула, чтоб не дуло. Боялась потом, чтоб крысоморда моя в крота не превратилась - весь день в одеяле просидел :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йорки и иже с ними - просто модный аксессуар Omnia transeunt et id transibit quoque - проходит все, пройдет и это.у нас и цуц, и котейка, но я как чистоплюйка плохо отношусь к выгулу собак-мелкашек на моей сумке, шезлонге или -не дай Бог! - ноге.попросила бы на выход хозяйку, наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение