Зачем брать собачку в кинотеатр?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, она дома скучааает. И от скуки наносит материальный и моральный ущерб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, история этих собак весьма занятна. Особенно то, как их принято носить на руках ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что не запрещено - разрешено. :) Если собака ведет себя тихо и культурно, если она чистая и мытая, то почему нет? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не место почему? логику объясните. у нас и в магазины-рестораны нельзя+ а во Франции в ресторанах собачке сразу же приносят миску с водой, и пару вкусняшек (видела в нескольких).[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне собака под столом палец ноги лизнула, я только тогда ее заметила :))) (во Франции дело было), до того ее было не видно и не слышно :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это собака . давайте все собачники будем брать с собой собак в магазины и устраивать в них мини-выставки.и собак у нас запрещено заводить в магазины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз и запрещено. У меня первая собака была по описанию такая же, но думаю Вы бы не очень были рады сидеть рядом с ротвейлером :) Если Вам нравятся собаки, то ее можно завести себе дома , но не всем они по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что будет ужасного, если хозяин пронесет мини-собаку в магазин? мало того, наверняка в некотороые магазины запретили бы входить с собакой-поводырем, что было бы прямым нарушением не просто закона, а самой конституции (пункт о недискриминации ).[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же, даже собаки имеют право красиво жить :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ротвейлер вряд ли, но т.н. "карманные" собачки - вполне. Чем йорк может помешать в Эпицентре?И как запрещено? Есть какие-то законы? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аа-а-а-а.... Ясно. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то их нельзя никуда с собой брать. Ну по кр. мере в Канаде и Европе. Ни к кино, ни в ресторан, ни в магазин. В общем, ни в какие общественные места (даже под открытым небом порой), ни на детские площадки. У нас большой кусок леса возле дома. Такой себе дремучий парк. Туда тоже запрещено заходить с собаками.В Украине, уверена тоже нельзя. Просто все на это забивают.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги такая, у сестры (она их разводит). Нормально по 10 часов дома одни находятся. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, есть специальные. В Монреале запрещено по причинам гигиены. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поводырь - исключение. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас по закону тоже запрещено. "Забороняється:приводити собак і котів у приміщення магазинів, їдалень, на дитячі майданчики, бульвари, пляжі, парки, сквери, сади та інші місця загального користування"http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/n0001303-80Но также слышала, что-то о разрешении для мелких собак.Я как-то без сумки зашла с йорком в супермаркет (за молоком, на минутку, прям срочно мне понадобилось))) - охранник сделал мне замечание, я упомянула разрешение о мелких собаках и он сказал "ок, только держите его в руках и не допускайте контакта с продуктами питания". Трак что какой-то документ есть, наверное, но я его не видела.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у приличных людей собачка должна быть культурная. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так раз было. Ехали с дачи с собакой (чишка). В машине оставить нельзя было, а в Эпике нужно было срочно купить какую-то необходимую вещь. Пришлось собаку взять с собой. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака не дурноватая, дурноватая ее хозяйка Просто насмотрелись журналов, где богатые тети с собачками. Правда, выглядят тети соответственно, а у нас идет плюшка в велюровом куздюме, сумка хозяйственная на плече, а под рукой собачко. Гламур[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собачка социализируется и дышит свежим воздухом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно: чем это нужно было накормить маленькую собачонку, чтобы она полкинотеатра завоняла?????+ у меня девица 30 кг и никаких запахов от неё отродясь не было....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если моя собачко придёт в магазин , то обожрёт полсупермаркета ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як же таблички типу "собакам на роликах із морозивом вхід заборонено"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне объяснили ее кормили чем-то не тем что обычно, кормили дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение