ціна на квіти на 1 вересня

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3 шт. метровых роз за 66 грн.(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня с 24 августа стоит - как новенький то вам не повезло [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои букеты стоят 120 и 180 еще и доставка 40 и тоже последние деньги, но не смогла устоять, и абсолютно не жалею [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня выгребала за астры+ от мамы, мол, неуважение к учителю и вообще несерьезно. наверное, преподавателям вуза виднее, шо серьезно, а шо нет..нам нравятся тоже цветы, красивые, осенние, самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в украфлоре готовый букет 125 грн :( из роз вообще ничего нельзя было выбрать - цены космические...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слямзила идею и купила синие и желтые хризантемы 5 веток 80 грн ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Астро - ромашки в горшке в Сильпо за 34 грн., реально очень хорошенькие. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орхидею в горшке купили за 80 грн Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да) астры не есть цветы для торжества. Я их люблю, больше, чем розы и иже с ними. Но в школу-садик стараюсь не покупать, мама мне тоже, что и Ваша говорила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где написано?:) это такие же цветы как и тюльпаны на 8 марта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 грн. букет из хризантем с астрами и зеленухой почти дизайнерский) в Ашане купила орхидею за 68, потом решила оставить себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тоже присматривалась. Но уже раньше розы купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тоже присматривалась. Но уже раньше розы купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

180 грн () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже обожаю дарить красивые букеты ))) причем сама люблю просто темные-темные гвоздики и герберы )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 орху за 75 купила [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже 100 грн. но красивущий, зараза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочь вообще учудила - надумала самостоятельно букет делать.+ Переубеждала две недели. Ни в какую...Пришлось покупать материал и делать с ней букет.Получилась корзинка небольшая.Но я так негативно отношусь к хендмейду (да еще и непрофессиональному), что завтра провалюсь сквозь землю. А дочь непреклонна.... Хочет нести свою корзинку и все тут...Получившееся вот (цена вопроса - 80 грн.):цветочки>[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я купила по 4 грн. огромнейшие астры, для себя правда, сначала даже боялась цену спросить. Ассоциации из детства - на 1 Сентября - астры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вздумайте ляпнуть ребенку какую то гадость бабОчки просятся другие, но ребенок САМ сделал и сам хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держусь из всех сил, чтобы не ляпнуть))) Бабочек других в наличии не было))) + Их вообще было 3, одну съела моя кошка)))Но я уже расслабилась - 5 минут позора и усё))) Зато ребенок как счастлив!!![+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш букет 160 Маленькие Герберы, пуговки хризантем и зелень. Очень милый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так почти дословно сказали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миленькая корзинка. Будь я учительницей - была бы рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение