ціна на квіти на 1 вересня

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Малая молодец!!! Это же супер!! Сама сделала!! И очень симпатишно получилось!! У меня тоже была идея самой состряпать букет, но я как представила эту вознюююююююю ))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такой дарили в прошлом году на день учителя )) очень мне он нравился...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... не то, чтобы сама))) Она идейный вдохновитель, а производство наполовину мое, пришлось участвовать)))+ У меня дочь вообще к рукотворчеству тянется... В отличие от меня... У меня руки из одного места... Я где-то была, когда руки раздавали...Спасибо за комплимент, завтра передам ребенку))) Только я не знаю, куда ее дальше понесет с ее креативными рацпредложениями и как мне все это сдЮжить))) Ей только 8 будет)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, я так понимаю - это у меня диагноз. Назвается "заморочливая мама-перфекционист"))) + Спасибо за оценку, значит - пусть несет завтра, а то я, честно говоря, до последнего сомневалась - не сгонять ли мне завтра часиков в 8 утра в цветочную лавку за более привычным для меня букетом)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не сомневайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я у этой Квитковой королевы цветы и беру )))) только в другом месте, у них сеть ))очень классные у них флористы, завтра выложу фото наших букетов ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!!! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в родительских посиделках идею увидела, может это вы писали? Мне ооочень нравится. Маленькие, оранжевые Герберы, зеленые пуговки хризантем, очень красиво и в ручках удобно будет держать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки... а наш папа тоже отличиться захотел - никогда подарки в том числе и цветы не умел выбирать а тут...вызвался сам за букетом сходить- ( договорённости и определения между нами не было) вобщем купил сыну-первоклашке каллы.По его словам именно они ему оочень понравились,а продавщица подтвердила что очень хорошо на 1сентября каллы.Что скажете? (Или это ему продавщица понравилась??? Бежать утром за новым букетом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обрежте высоту, перевяжите ленточкой или фольгой и идите спокойно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, писала в той теме )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ржу, у нас еще и букеты с тобой в одну стоимость:))))) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда спасибо вам, я вдохновилась:) Букет действительно очень красивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивый очень, не выдумывайте, мы тоже с дочкой подарочки любим делать своими руками [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык... это... вы любите, а я нет))) От этого и нервничаю)))+ Но, спасибо, форуму, успокоилась немного. Это только момент в жизни, чего я, право слово. Да и тешит, что ребенок рад очень)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз такое слышу, про Астры. Мне кажется, это уже заморочки. Нам наоборот в школе говорили не покупать дорогие и большие букеты, чтобы детям было удобно на линейке держать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не не я не люблю и не умею, но приходится :) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тогда вы меня понимаете))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки, а с каллами что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

175 грн [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє-нє-нє! нікуди не ганяйте! милий букет, дитина стільки душі в нього вклала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоронный цветок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивно, у мене парна кількість гвоздик з трауром асоціювалася а непарна кількість - 8-ме березня в державних установах, 1-ше та 9-травня і 7-ме листопада(це насамперед:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы что!!! Шикарно и душевно. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?? я думала- свадебный:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение