ціна на квіти на 1 вересня

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Розы по 15 грн..5 шт..=мой бальзам для волос.)))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас 4-й класс, первый раз пойдем без цветов. Возьмем папки и пачку бумаги- это точно будет нужным.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то 100 % шютка!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, Танюшка, ко второму классу попустит, будешь астры покупать:) Я прошлый год вспоминаю - ржу над собой. Костюм 1500 грн (пиджак одевался 2 раза, на брюках в октябре на колене дырка, жилет остался ненадеванным), портфель 999 грн:))))). В этом году попустило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очуметь) на выпускной воспитателям я брала огромные с дочек ростом ирисы чернильного цвета. С огроменными цветами... Я такие тогда впервые в жизни увидела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня и в этом попустило как-то быстро..)))Сама себе удивляюсь.))+ Костюм 800, рубашка(ОДНА),пара гольфиков..Рюкзак 350..Туфли 200..Сменной обуви НЕТ-летние сандалии пойдут..А розы-это я чего-то погорячилась.))причем,реально шла бальзам покупать..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сын сегодня спросил:"Так когда летние каникулы?":))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты где туфли отхватила + за 200 грн? Мы пока пошли в тех, что весной купили, но нужно уже следующий размер присматривать. Глянула на этой неделе по магазинам - от 750 грн:(. Мож через месяцок ажиотаж спадет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) А ты ему уже сказала, что это на 11 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дриме-2 на втором этаже "Лапси",кажется..Там много..И цены очень гуманные. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила маленький, но очень стильный букетик за 50 грн решила сэкономить, букет маленький, но мне очень нравится. покупала в ТРЦ Украина, якась Квіткова королева чи шось таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа просветил..)))Он у нас школу идейно ненавидит-мама учительница..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я правда, не в дрім а біля роботи отоварилась, Середньої паршивості, але на цю осінь проканають, а на весну все одно виросте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два пакета с чаем и конфетами :)+ пусть лучше выпьют и съедят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, нет, в Камели стали отвратитильные розы, купила букет, так он на след. утро сдох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!60 грн????????????Блииииин!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 хризантем + зелень = 50 грн .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рынок на Чернобыльской, астры 3грн 1 шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш букетик тоже обошелся в 100 грн 5 веточек эустомы белой+сиреневой.Очень хотела лютики купить, но не нашла (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побачила я цей букет))) ні, букетище!!! таким, як добре розмахнутися, і покалічити можна я би купувала точно вдвічі меншого розміру. запевняють, що менших такого типу вже не було, інші були некрасиво упаковані (не в гламурну сіточку), ті квіти, що продаються поштучно і не пакуються в сіточку (целофан там був якийсь, на думку моїх товаришів, некрасивий))), як виявилось, навіть не розглядалися, бо " ти шо, а як би ми їх потім пристойно упакували??? ще їхати окремо декор купувати???"))) маємо - сім великих гербер (пояснили, що брали гербери, щоб не зав*яли до завтра), дуже багато якоїсь зеленої рослинки з якимись також натяками на дрібненькі квіточки, там же багато сухостою з переважно ліловими квітками (кермек, здається), ще якесь листя - формою нагадує вишневе, букет видовжений і завершує це все "великолепие" з видовженого кінця навіть щось схоже на гілку кімнатної пальми). а, ну і звісно - лілова сіточка, золота стрічечка- все, як має бути) на лікоть поклав, другою рукою притримуєш, урочисто))) загалом, мушу визнати, вийшло симпатично, якщо що, це я правильно описувати не вмію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 фиолетовых гвоздик по 6 грн за шт -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я минулого року такі квіти купувала разом з іншими в букеті, але тоді ціни були трохи нижчими, заплатила 60 грн, теж з сіточкою, як цього разу, і всілякими фінтіфлюшками. ну, і без цьогорічної гігантоманії)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой красивый букет хризантем (целлофан и зелень прилагаются) - 45 грн. Для себя купила 7 астр симпатичной расцветки за 15 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Астры по 2 грн. за штуку шикарные. Все-таки это осенний праздник и цветы люблю осенние. Когда-то и я с астрами в 1 класс шла, а вот теперь мои сыновья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение