Ну шо, девы, таки да- Галкин и Пугачева разошлись.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну шо, девы, таки да- Галкин и Пугачева разошлись. Пугачеву конечно жалко, но за Галкина порадуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че Вам ее жалко?? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, неужели это был реально брак по любви и они занимались сексом? Правда же нет? Зачем же они женились тогда? Для рейтинга??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иной раз ради практичности оформляют брак, мало ли как законы меняют статус и доходы))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, для того же, для чего и с киркоровым. их не донимают об их ориентации, про них говорят, Пугачеву не забывает народ [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы думаете, что они не занимались сексом? Вон 18-летние выходят за 60-летних и сексом занимаются. Иначе зачем нужны эти молодые девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у Пугачевой с ориентацией?:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у Пугачевой, а у Галкина с Киркоровым [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, какие дела, пошла читать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, жалко, лично мне было видно, что она похорошела с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Галкина? Не думала, что у него не то с ориентацией. Вроде же писали, что он с какой-то моделью изменял Пугачевой?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю, что реально был у них брак и отношения, хотя, тогда еще, эта новость вызвала удивление Галкин красавчик, выбрал старушку, хоть и такую)12 лет вместе- это срок, столько терпеть, да и еще таким людям, зачем?!Пугачева в таком статусе и возрасте, что терпеть или играть в игру уже лишнее. С Киркоровым уже было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с моделью, и его можно понять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню как-то на семейных посиделках зашла речь о Пугачевой с Галкиным (они тогда как раз собирались пожениться) И одна моя тётя так задумчиво:"Неужели он с ней спит?" А вторая:"Это же Пугачева! Я бы сама с ней спала! У нее же такие деньги" Посмеялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну якжеж, а Дроботенко? хотя там уже и не поймешь кто кому гей() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )) Киркоров, Басков, Галкин, Лазарев.. Только ленивый об этом не сказал. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ну я не думала, что кто-то верит, что он не гей [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, це черговий раз робиться для, того, щоб ніхто не думав, що він гей, й жінка є, й дівчину здибав) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, а Пугачева тут при чем? Ей то зачем доказывать что муж не гей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да для пиара, кому эта Пугачева сейчас нужна? только в связи этим и говорят о ней, а Галкин - дурак, загубил талант, начинал неплохо, сейчас убогий юмор [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, она всегда и всем нужна)) ну то я так думаю)) Да, Галкин согласна, связался, а ничего хорошего не вышлоА мог бы уже и семью нормальную иметь и деток..При его то внешности и таланте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, вони один з одним домовились, обом треба, щоб про них пліткували - вона вже не співає, а популярності хочеться, йому теж потрібен інтерес до власної персони, бо наприклад до Жванецького йому нереально далеко[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Пугачёвой дилемма, кто круче: муж-гей или муж-геронтофил.....но гей- старушечий геронтофил ....зачотно ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я Вас не читала, а написала майже те ж саме) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деток от Сережи Дроботенко )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение