Ну шо, девы, таки да- Галкин и Пугачева разошлись.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, что Вы, автор свято верит в их нежную любов, а Пугачева очень популярна и всем интересна))))автор, не обижайтесь, я просто не думала, что кто-то в это верит))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геро...геро...что? пошла в гугл)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, ну не могу я понять и не верю, что это специально. Зачем?! У них все есть, кажется живи, радуйся. Сознательно она не пойдет, вот не верю и все, а если так, то все, не люблю ее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

той, хто любить літніх жіночок. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще деньги можно любить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"убогий" це дуже толерантно. я взагалі не розумію, хто ще ходить на його концерти й слухає всю ту пургу [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не обижаюсь) со стороны Пугачевой верила, что любовь, а вот Галкина неа, не верила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це маніфіл) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, "борода" называется :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю до цього, що ще більш незрозуміло, як можна з ним лягти у ліжко. ну то таке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а думаете, он концерты дает? по-моему, он перешел на корпоративы и какие-то телевизионные передачи [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Дроботенко доволен...:)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вложила в его недвижимость дофигища бабосов, а потом женила неплатежеспособного, дабы обезопасить свои активы. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он ушел к другому? А Пугачеву зачем жалеть… дружить они и дальше будут))) ейный муж женщин любить не моГет, с женщинами таки как он только дружат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же зачем??? Как же без пиара в наше время актерам… без пиара нет вокала((( сразу забывают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, корпоративи, нам його останнього разу підсунули на Новий рік, замість премії(( [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хто зна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот свезло так свезло(с))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе "модель из Харькова" действительно может быть мужеского пола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не кажіть... жіночки з сусіднього департаменту не могли зрозуміти чому це я не йду, коли "сам Галкін" виступає...буе...[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется они не геи У геев, пассивных, такой голос, под женщину косят, ну как у Сергея Соседова к примеру или как у Монро.Хотя насчет Баскова не уверена, очень уж слащавый.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то манерные...либо пассивные...активные красавцы и мачо [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До меня только дошло кто это... Я их с Сергеем Доренко путала, все думала, надо же, такой солидный журналист и вот.А Дроботенко - фу, праааативный, теток хорошо получается у него копировать.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение