Ну шо, девы, таки да- Галкин и Пугачева разошлись.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, да какой там у него талант? Обычный клоун, ничего особенного.Зато на НГ прайм тайм всегда его был.Кому еще такое снилось?Нене, мальчик однозначно выиграл, потому что однодневка, а так уж больше 10 лет на плаву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, кто скажет что эта «модель» девушка пусть бросят в меня камень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галкин гей??! Ещё и Дроботенко? Удивлена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она бы и без него похорошела бы -такой она человек))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, просто у них не срастается с женщинами и на них почему-то все наговаривают ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу предположить что были чувства - аргументирую Я знаю парня, которому 28 лет, и он 3 года живет с женщиной 50 лет, очень ухоженной, но разница бросается в глаза. И я как то за рюмкой чая с ним разговорилась и обнаглев спросила - НУ КАК ты можешь жить с ровесницей своей матери? Он говорит - она очень умная, тонкий психолог, при этом мне с ней и весело, и комфортно, мы говорим на любые темы. И в постели она богиня, а целлюлит и морщинки когда любишь - фигня. Он с друзьями хотел поехать на море на 10 дней, не смог. Говорит как подумаю что не буду ее видеть - плохо становится. Парень не ботан. высокий, красивый, образованный, не беден (вариант альфонства отметается). Пугачева баба умнейшая, с юмором, вполне может быть что с ней не чувствуешь разницу в возрасте.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очередной пиар ( если это можно так назвать). [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будьте наивным - чувства, ревность... элементарно - деньги. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, согласна(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугачеву жалко?:))) Такие, как она, жалкими не бывают. Галкина пожалейте:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Дело даже не в уме, а в грандиозной женской энергии. Мужики от нее как мухи мрут))) Ведь недаром за нее все не очень сильные мужчины цепляются... Она им очень многое дает. А возраст - фигня.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабоньки, это же ШАНС! :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женится на пугачевой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, ну Вас, Филя. За Галкина выйтить! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавчик??? Оу, во истину о вкусах не спорят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Галкина надо жалеть))) От таких, как Пугачева, сами мужики не уходят) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, Галкин... думаю, он и не богат особо. станет после развода с АБ. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мужики эти педиками оказываются потом в большей части) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они сходились? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь - Пугачева была, есть и будет на все времена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, для нее это не секрет изначально:))) Просто ей в кайф их опекать почему-то:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сына хотела, наверное,всю жизнь))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, такой он никакой))) как Петросян)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение