Интим в однушке (вдогонку темы про счастье в 1к)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интим в однушке (вдогонку темы про счастье в 1к) Однушка. Намечается ребенок. Паника - а как с этим самым будет?.....((( Воспоминания о детстве в однушке, когда ночами хотелось накрыться с головой подушкой и не слышать родителей, не радуют....у вас как?или удел (в большинстве случаев) - тихонько на кухне/в ванной, когда подросший уже ребенок спит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на кухне на раскладном диванчике, но у нас большая кухня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет возможности улучшить жилищные условия Можно свою квартиру сдать, а снимать двухкомнатную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дети то спят:) ночью:) вот так:) ну или душ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поки дитина маленька - нема чого й паритись ще як варіант - авто, якщо у Вас є. дуже романтично)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря как спит :) Если крепко, то можно и в той же комнате хоть из пушки стрелять ))) А если чутко, то да - только ныкаться в кухне-ванной.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 8 метров, но туда втулили диванчик :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ребенок мелкий - относительно беспроблемно, от трех - сложнее , + все это происходило на съемных, свою просто разделили на абсолютно независимые детскую и спальню (у нас нет окна)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выросла в однушке!) Ни разу родители не спалились))Правда в этом же подъезда моя бабушка жила и я очень часто ночевала у нее))Ладно в однушке... а когда живут в 2-ке с родителями и ребенком?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пошла Красная Шапочка к бабушке (с) а советское время, похоже, именно с этой целью у школьников была шестидневка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как по мне? то в 2шке с родителями легче - ребенок может кочевать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу)) как-то тут на форуме вычитала, почему родители не выпускали ребенка, пришедшего со двора по водичку, обратно во двор. Типа чтоб в след раз они игрались во дворе и не желали забежать домой на минутку кажись ничего не перепутала - что-то подобное писали на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы для этих целей балкон не захламляем на окнах роллеты, угловой диванчик, обогреватель...правда, у нас балкон большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так слышимость все-равно никто не отменял хоть на балконе , хоть в двушке ... девушка в соседней теме жаловалась, что за стенкой соседи так упражняются, что слышно в диаметре трех квартир вверх и вниз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну то они видать уж очень словесно благодарят друг друга))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное))))...ну, без этого тоже никак )) жизнь в однушке обязывает к необычайной фантизии на предмет секса , здесь особо не расслабишься , если хочешь качества и количества , надо постоянно продумывать варианты ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю вас... О, благодарю... (с) :)))) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одной комнате с ребенком,но+ исключительно сразу после того как деть уснул.(пока самый крепкий сон)...На полу...Беззвучно..Грустно,ну а что делать?В кухне места ноль и удобств тоже.В ванную один человек ели проходит..-тоже не вариант.Коридора нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це не сумно) сумніше, коли секаса зовсім немає, а так треба радіти;) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11-й этаж, надеюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народного ополчення)))))????? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друзья умудрились при 12-летней девочке в однушке еще пацанчика соорудить:))) правда, они уже достраивали квартиру. Но тем не менее, 14 лет они в этой квартире прожили. Дочкин уголок был отделен шкафом, они на диване[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыгы:)))))))))))))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле?:)) Можно сказать иди к бабе с дедом, а самим сексом позаниматься?:) Все же все поймут, я б не смогла если родители дома вообще ниче:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение